1. Хобби и творчество
  2. Настольные и карточные игры
  3. Нарды
Шахматы
Товар не доставляется в ваш город

Набор: шахматы, шашки, нарды
Светло-коричневый, бежевый
Вид выпуска товара
Фабричное производство

изменен 13 июля 2024
Большая лакированная доска , фигурки небольшие, но очень аккуратные и деревянные. Подкладок нет, но они и не скользят по доске Фишек для нард и шашек по 12 шт (24 шт) , кубики имеются. Быстро доставили в Саратов. Красивая, подарочная коробка
Евгений Я.
4 октября 2024
Доска идеального размера (не маленькая и не огромная) , все из дерева. Порадовали нас, теперь осенние вечера станут более теплыми🙏
4 октября 2024
За свои деньги идеальные шахматы и коробка классная
4 октября 2024
Детям и мне очень понравились, доска ровная и зашлифовано ровно. Шахматы приятные, шашки были в комплекте. Спасибо за такой качественный товар!!!
Игорь С.
3 октября 2024
Не хватает фишек в нардах, будет возврат
Владимир Ж.
3 октября 2024
Владимир Д.
2 октября 2024
Сергей П.
Товар пришёл целый и невредимый. Не достаёт 6 фишек три белые и три темные.
Именинник остался доволен! На подарок отлично, коробка классная , шахматы порадовали!
Раиса К.
Играем семьей) Шахматы классные, из дерева!!! Доска приятная, недочетов не нашел )) Пришло упаковано отлично. На подарок можно брать - коробка красивая , цветная. Спасибо продавцу
Руслан Ф.
Доска среднего качества (местами выступает клей, бумажная наклейка поле для нард было намного порвоно), фишек для нард не достаточно (должно быть по 15 шт.) С учетом цены пойдет.
Александр В.
В целом все хорошо, но со стороны где нарды везде клей не аккуратно вклеено! Но за эти деньги нормально
Отдельное спасибо за отличную упаковку! Все доехало в целости. Набор за свои деньги приличный, недостатки не критичные.
Шикарные шахматы! Играем всей семьей Ни одной занозы, ранее брали дешевле вариант - обработка была ужасная, тут все ок и доска приличная, рекомендую.
Галина Ш.
Шахматы аккуратные, остальное-ужас! Ни какой не подарочный набор
Очень понравились…шлифовка идеальная. Фигурки аккуратные , небольшие, под размер доски отлично. Доска приятно удивила, ровная, без заноз и текстура супер За эти деньги подарок. Благодарю.
Дмитрий У.
Немного расстроены конечно, за такую цену могло бы быть и получше! Шахматы думал будут покрупнее, на нижней части фигур нет мягких пяток или как они там правильно называются. Шашки с обоих сторон одинаковые, то есть играя в них и выводя одну из пешек в дамки, сделать так чтобы она отличалась от других не получится.
М Р.
Хрень. Шашки не имеют дна. Одинаковые с любой стороны. Пройдешь в «дамки», хрен поймёшь где она потом. Сами фишки очень мелкие. Фигуры шахмат бесформенные какие-то.
Понравилась фурнитура и ровный стык доски порадовал, все как заявлено
Все приехало в целости. Было упаковано в пупырку! Спасибо за быструю доставку
Реально дерево, никакого пластика. Фигурки приятные, хорошая обработка , размер небольшой, идеален для дороги или для детей/подростков начинающих гроссмейстеров Отдельно отмечу лакированную доску - выглядит гораздо дороже за ее цену, в магазине такие от 4000-5000р, потому что сверху не наклейка принтовая, а деревянная текстура. Заноз нигде не было...  Читать полностью
Внуки довольны, шахматы отличные за свою цену, благодарю Озон и продавца
Шлифовка отличная, фигурки шахмат аккуратные и деревянные, лакировка приятная, до этого заказывал другие шахматы там все фигурки в лаке были, тут все супер, спасибо за хорошую упаковку
Отличные шахматы, качество на высоте! Играем с сыном)) Продавцу спасибо
Яна Л.
Не понравились. Неправильно разлинова доска для шахмат. Для игры в нарды не хватает фишек
Татьяна Г.
Не хватает шашки((( а так пойдёт
Евгений Р.
Разочерование фишек в длинных нардах 15 а не 12 играть в шашки фишками для нард не удобно так как они одинаковые с обоих сторон короче возврат
Сергей М.
Игаю с внуком, 7 лет. Учится считать (нарды) , стратегии( шахматы и шашки). Учится гораздо быстрее чем в школе. Тут интиреснее, играть всегда интереснее. Советую всем школьникам, от 1 до 11 класса.