Платье Anana Collection
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Муслин
100% хлопок

Очень красивое , милое платье , ткань приятная к телу , не будет жарко в летнюю погоду . Подойдет девочкам с формами и более стройным девочкам.
Цвет очень красивый,подойдет и брюнеткам и блондинкам.Ткань приятная и воздушная на лето в жару самое то.Все прошито аккуратно,брала мятное там не так хорошо прошито,а здесь все внутренние швы про оверложены.
Задумка очень классная, ткань легкая, фасон универсальный, самое то на лето. Но, качественно оставляет желать лучшего. Плечи на разном уровне, увидела только когда постирала и ровно высушенное надела. В первый же день оторвалась шличка для пояса и протерлось на попе, зацепить/порвать было просто негде, весь день за рулем. К сожаление вещь одноразовая...  Читать полностью
Пляжный вариант.
Елена А.
Отличное легко летнее платье , шикарное качество , чуть позже отправлю фото на мне
Оксана В.
29 июня 2024
Отличное платье. В жару самое то. Проверивается. Сидит супер. Размер 46. 90-74-104. Рост 167. Брала специально свободное в груди.
Нина Б.
29 июня 2024
Очень красивое и легкое платье. Цвет как на фото, после стирки не полиняло. Ношу с удовольствием. Однозначно, рекомендую)
Валерия Погосян
29 июня 2024
Платье а размер, понравилась длина и фасон, не жаркое. Рекомендую
Ткач Светлана
Ткач Светлана