Платье Anana Collection
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Муслин
100% хлопок

изменен 25 июня 2024
Красивое платье! Материал муслин отличного качества. В нем летом будет не жарко. Оно такое легкое и невесомое. Выглядит платье воздушно. Рекомендую к покупке!!!
Марина Г.
Хорошее платье. Ткань мягенькая, не хочется снимать. А цвет просто огонь.
Даша П.
Качество супер, ткань легкая, проверила 33 градусной жарой. Самое главное подошел размер, на мои параметры все платья большие в груди. Здесь вырез отлично смотрится. Из минусов. У моего платье сзади с одной стороны вытянута ткань, из-за этого подол смотрится не ровным, не стала снижать оценку так как это не заметно.
Элина Л.
Очень красивый цвет, не просвечивает Но фасон не мой
Обожаю муслин и плюс нашла платье, которое мне подходит и по цвету и по практичности) брала, чтобы кормить грудью и летом не жарко. Цвет морковный-красивый, при первой ручной стирке вода была оранжевая, но при полоскании уже так не красило. Спасибо за платье.
Наталья З.
Недостатки
Для пояса плохо прошиты, при первой носке оторвались(
Наталья о.
Карина С.
Платье очень классное и легкое,мне понравилось А так как я новоиспеченная мама,то вообще супер,в нем будет очень удобно кормить ребенка
Как домашнее платье подойдет
Инна П.
Ношу 46-48. Платье оставила 46р. Когда меряла, оно было свободно, даже хорошо свободно, я боялась что при стирке даст усадку. Постирала его, а оно практически и не подсело, надо было брать 44р. Минусы в платье: ткань линяет при стирке (стирала в воде 30), свисают края платья по бокам(может это задумка такая), лиф платья очень свободный, надо подшить...  Читать полностью