1. Обувь

Полнота
Лето
Черный замш

Дарья Б.
Балетки очень понравились, выглядят отлично. Размер немного маломерит, пришлось взять 41, но все равно сидят довольно плотно, надеюсь, что растянутся со временем С одной стороны застежка, с другой - резиночка, можно настроить ремешок под себя
Кристина Л.
Отличные балетки. Яркие, качественные. Удобные. Нога в них не устает. Эффектные на выход.
Ирина Л.
В целом понравились, впечатления приятные. Мягкие. При долгой ходьбе ничего не надавило, не натерло. Идут в размер. Спасибо.
Ксения Г.
Очень понравились, стильные, удобные, мягкие, нога не потеет, размер в размер
Мягкие красивые балетки, на свой 38 выкупила 39.
Полина Л.
За такую стоимость балетки бомба!!! Свой 39 размер, взяла 40, подошли отлично)
В принципе, мне понравились балетки. Приятный цвет, мягкие. На широкую ногу не подойдут. И из-за плоского мыса нужно брать на размер больше, иначе будет давить на пальцы.
Чудо балетки! Восторг!Красивые,удобные, трендовые!
Замечательные балетки. Подходят на узкую ногу. Размер соответствует.
Замечательные балетки. Цвет молочный. Ношу 35.5. 36 размер подошел идеально. Подходят на узкую ногу.
Владимир Б.
Универсальные замшевые балетки, сочетаются с джинсами, брюками, юбками. Размер соответствует.
Галина О.
Очень хорошие мягкие балетки, на свой 36 взяла 37, но лучше было бы 36. Взяла эти тк под носочек нормально, плюс ремешок хорошо держит и ножке очень удобно. Смотрятся аккуратно, на фото не так, но вживую сам носок очень аккуратно смотрится
Екатерина Н.
Отличные удобные балетки На 24.5 подошёл 38 размер Рекомендую!
Сергей
Мягкие, удобные, сидят по ноге
Олеся А.
Балетки отличные. Нигде не натирают. Мягкий задник. Девочке 12 лет отлично подошли
Мягкие, удобные, на мою узкую ногу отлично подошли. Как в домашних тапочках и при этом стильно)
Очень мягкие, удобные балетки, идут в размер, запаха нет, очень стильно смотрятся
Анна Н.
Лучшие из 5 разных видов, но тоже давят сильно сверху на подъеме, надеюсь разносятся. Вид скромный. Цвет очень приятный.
Светлана М.
Евгений
Очень удобные, качество порадовало. Есть небольшой запах, но думаю быстро уйдет
Ольга Ф.
Ирина Б.
Красивые, ощущаются как удобные, задник не дубовый, эко кожа смотрится отлично, не так мягко как кожа. Ношу 36, нога 23 см, подошли балетки 37 размера
Виктория П.
Y
YULIA Z.
Отличные балетки, очень мягкие, нигде не натерли ни разу с первой носки. Удобно как в тапочках. Полходят под любой образ, очень довольна
Хорошие балетки. Всё аккуратно. На ноге сидят удобно, идут в размер. Трендовая модель и расцветка 😄
Балетки норм. В тренде. Удобные. Мягкие. Стопу визуально не вытягивают, несмотря на то, что мой привычный 38й оказался мал, взяла на размер больше Носить буду расстегнутыми.