3. Платья и сарафаны

Повседневный

Оксана О.
Плать хорошее, большемерит.
Нина Л.
Великолепное летнее платье 👗!
Оксана В.
Соответствие размеру:Соответствует
За свою цену отличное платье.
Анастасия Г.
качество ткани зависит от рисунка: узкая полоска гораздо лучше широкой; брала 6-7 XL на 50-52 в плечах в размер, далее очень свободно, но я так и хотела мои параметры в см полу-обхваты (плечи 44-45, грудь 57, бедра 59, рост 170); полу-обхваты по платью в см (плечи 44, грудь по уровню подмышек 68, далее прямое, длина от плечевого шва 123, у меня на...  Читать полностью
Елена Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасная легкая хлопчатобумажная ткань, подходит для дома и улицы, особенно в такую жаркую погоду. Покупкой довольна, продавца рекомендую, размер соответствует.
Елена Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Легкое платье, хорошее качество, аккуратный пошив. Подходит для дома и для улицы, как раз на жаркую погоду. Покупкой довольна, продавца рекомендую, размер соответствует.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье. На свой 48 заказала размер L. Идеально размер подошел, люблю размер оверсайз. И длинна мне норавится, позади удлиненное. Советую к покупке, легкое и приятное к телу!!!
Вера С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный крой. Идеально по фигуре.
Недостатки
При первой ручной стирке вода слегка окрашивается в розовый цвет. Не рекомендуется стирать с белыми вещами. В ткани был небольшой дефект - маленькая дырочка рядом с боковым швом. Но так как дырочку легко зашить, а сидит на мне платье просто отлично, решила оставить, но одну звезду снимаю.
В целом заказом довольна.
Ольга А.
Очень понравилось, чуть большевато мне, но сейчас так носят, постирала, не полиняло, посмотрю еще в отглаженном виде как будет сидеть. Ткань хорошая, жарко не будет, брала на моря.
Ольга И.
Платье супер! Мне очень понравилось. Такое свободное, и не жарко в нём.