3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Оксана К.
12 октября 2024
Неожиданно отличное платье. Давно искала подобную вещь. Не просвечивает, лёгкая, комфортная, под любые украшения, пояса. Хочу заказать второе такое же, под ручную вышивку.
12 октября 2024
Платье длинное, на мой рост 162см, прям в пол. Мне очень понравилось. Село идеально.
Татьяна Л.
12 октября 2024
Приятное на ощупь ткань. Брала для ритуала, отлично подошло. Благодарю производителя
Анастасия Ф.
12 октября 2024
Прекрасное легкое платье, очень комфортное, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, но сняла звезду за то, что сильно мнется… за 20 мин поездки на такси помялось так, будто его ни разу не гладили :( На мой взгляд - это единственный минус. В остальном всё хорошо - ровные швы, всё прошито, но есть места, где торчат нитки, не критично; ткань приятная...  Читать полностью
Нина А.
11 октября 2024
беру второе платье этого бренда,подойдёт для любой фигуры,без проигрышный вариант ,скрывает недостатки и подчёркивает женственность
10 октября 2024
Платье отличное,но скажите пожалуйста вроде один продавец,два платья одно упаковано хорошо,а белое просто в пакете замотано,что на озоне за мода, отправлять посылки без упаковки,это практически у 80% продовцов на Озоне. Я считаю это вообще не уважение к клиентам., за это сняла звёзду.
10 октября 2024
Екатерина Екатерина
Вера К.
Елена В.
9 октября 2024
Платье нежное и красивое. Брала на выступление дочери, она в восторге.
Виктория Х.
8 октября 2024
Платье отличное, материал хороший. Один минус на рост 162, длинновато. А так все хорошо. Размер подошёл
о
оксана и.
Анжелла М.
7 октября 2024
Очень милое платьице, ткань приятная к телу, понравилось.
Анна C.
Анна Ш.
7 октября 2024
Классное платье, качество ткани очень мягкое, всё хорошо, только я себе размер большой зака, хотела чтобы свободно было оказалось очень свободно. На 44 значит надо 44 заказывать!
Инна Х.
7 октября 2024
Брала для фотосессии немного не хватает объёма юбки и на рост 1,60 юбка длинная больше подходит для тех кто выше, не знаю как её ушивать так как вниз обработан оверлоком ходила так,наступая на подол
6 октября 2024
Размер соответствует, всё хорошо подошло, качество хорошее, очень понравилось платье! Ткань плотная не просвечивает, смотрится красиво!
Гузель Т.
6 октября 2024
чудесное платье,ткань тактильно приятная,фасон для девушек с талией и хорошей осанкой,на толстушках сидит смешно.Жаль нет карманов
Алёна А.
6 октября 2024
С большим размером груди не подошло, смотрится не очень
Лариса Д.
Юлия
Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
4 октября 2024
отличное летнее платице, на 164 рост в пол, приятный цвет, ткань легкая не чисто хб, в размер, удачный фасон
Инна Д.
4 октября 2024
размеру соответствует, фасон красивый, но качество материала оставляет желать лучшего. как будто пошито из простыни. оставила,потому что понравился фасон