3. Платья и сарафаны
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Отлично. На лето свободно и удобно! Скрывает все изъяны фигуры! Самое то!!!
Как всегда у этого продавца товар качественный, штапель приятный к телу, платье при стирке не линяет если стирать в воде 30*, но если уж получилось постирать горячей водой, то рекомендую выполоскать 3 раза в холодной, а последнее полоскание в уксусной воде (1 ст. ложка на 1 литр воды), что бы закрепить цвет, то есть платье не будет выглядеть застиранным...  Читать полностью
Валентина С.
Отличное платье, брала 52 размер, модель оверсайс, на мой рост 174 шикарно сидит. модель на высоких, ткань приятная к телу, не «искрит», спасибо модельерам, производителям и продавцу. Рекомендую .
Парвина У.
Очень нарядное платье, очень понравилось, лёгкое, тонкое очень приятное
Платье очень красивое, можно и в пир и в мир, тоненькио, как раз на лето
Алла Т.
Очень приятный матеииал, как раз на жару, на рост 167см отличная длинна, но думаю подсядет чуть после стирки. Можно с поясом и без носить. Размер прдошел на ог 116 см и об 112см. Свободно.
Павлова Анжела
Платье очень понравилось, удачный фасон, натуральная, "дышащая" ткань. Спасибо производителям, только просьба к ним, по-возможности, увеличить размерную сетку после 62 размера.
Очень понравилось качество ткани и фасон платья. Ткань лёгкая, тонкая, приятная. Фасон стройнит. Спасибо производителям!
Виктория Д.
Качество ткани - хорошее. Швы - на троечку, нитки торчат, швы неровные. Но главное, 4 дырки на ровном месте. Бирки уже срезала, упаковку выбросила. Вернуть не получится. Начала гладить и увидела. 1900 с лишним выброшенны на ветер. Совести и продавца нет.