2. Мужчинам
  5. TopYoungs
Шорты TopYoungs

Лето
Трикотаж
Верхний слой: Хлопок: 54,7%, Полиэстер: 45,3% Нижний слой: полиэстер: 94,5%, спандекс: 5,5%

Вячеслав Л.
Полосы как будто грязные. Присмотрелся так задуманное.
Дмитрий Р.
красивые и плотные шорты
Татьяна А.
Брала себе. Для тренеровок по боксу. Отличные шорты. Удобные. Материал хороший. Еще носки в подарок положили.💜
Артемий Ч.
хорошие шорты приятные, великоваты сами по себе, взял самый меньший размер
Марина П.
Влад К.
ВОУ!! Эти шорты у меня впервые из моих личных покупок и сразу скажу, что они прям ну очень прикольные так ещё и с оригинальным дизайном . Чувствуется лёгкость, чистый оверсайз, также огромный плюс в копилочку - большие карманы)). На счёт лампас и пятен на них, то не пугайтесь - это не грязь, а просто такой стиль в целом . Ну мне в целом понравились...  Читать полностью
Татьяна П.
Достоинства
Модные
Недостатки
Плотные, сыну понравились, 16лет, они свободные, рост сына 1.70, длинна шорт до колена, размер брала 48, по мне 46 было б тоже круть,но мода такая ,качество отличное,в подарок носочки, спасибо!
Шорты качественные. На мой взгляд в жаркую погоду в них будет некомфотно. Шорты размером 4xl подошли мужу на размер 56.
Покупала трое таких шорт. Размеры 2xl, 3xl, 4xl. Для примерки двум сыновьям. Они носят размеры l и xl. Так им подошли 2xl и 3 xl. На рост 177 см шорты сели чуть ниже колен.
Шорты пошиты очень качественно. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Сама ткань состоит из 2х частей, хлопок и синтетика. Ткань тяжёлая и в жаркую погоду в ней будет не очень комфортно.
Максим С.
Никита К.
Достоинства
шорты всем советую, за эту цену просто класс
Недостатки
Достоинства
шорты классные, качество пушка
Недостатки
их нет
Илья З.
Такой дизайн офигенный и вдобавок ткань на ощупь очень приятна и носки нахаляву)