1. Бытовая техника
  3. Приборы для завивки и аксессуары
  4. Мультистайлеры
  5. LISSY
Мультистайлер для волос
Товар не доставляется в ваш город

Стайлер
Оранжевый

Оксана С.
Упаковка порвана, сам фен из дешевого пластика, сделан не качественно. Из плюсов несколько онжимов, пока работает.
Анастасия М.
Ккчество пластика оставляет желать лучшего
Наталия А.
Запах некачественного пластика
Регина Р.
Сушит но не завивает
Стелла М.
Недостатки
Не понимаю почему никто не пишет что он очень сильно шумит,как будто самолёт взлетает, поэтому снимаю звезду.
Мария Т.
Маленькая мощность, густые длинные волосы не просушит. Ну и качество пластика соответствующее
Виктория Р.
Дешёвый пластик, шнур нагревается. Никогда не писала отзывы, но это просто ужас. Может мне так "повезло", конечно
Удачное ,у меня ничего не накручивается, вообще если сравнивать с фото в карточках и отзывах ,то у меня палёный какойто... 3 режима, но по факту режим один. Прос качество вообще молчу . Хочу оформит возврат , потому что м функцией завивки не справился т
Зарина А.
Купила исключительно из-за расчески т.к. у меня кератин, режим температуры менялся первые 5минут, потом что-то у фена щёлкнуло и дальнейшая работа исключительно на первом режиме. Отмечу, что у меня густые волосы, просушивала в три «этажа», остальные насадки не пробовала. Я бы оформила возврат данного чуда техники