1. Бытовая техника
  3. Приборы для завивки и аксессуары
  4. Мультистайлеры
  5. LISSY
Мультистайлер для волос
Товар не доставляется в ваш город

Стайлер
Оранжевый

Дешевый пластик, пахнет, громкий очень, дымится..жалко потраченных денег,
Вероника К.
Повелась на хорошие отзывы. Бюджетные фены в арсенале были и все они были отличного качества ( может потому что покупала офлайн). Тут же дешевый пластик, которые местами даже не обработан. Температурный режим как будто один. Насадки надеваются трудно, выглядит очень недолговечно. Про насадки для локонов вообще молчу
29 июня 2024
Делаю им укладку каждый день, обычный фен и расческу отложила в далекий ящик 😉
29 июня 2024
Отличный фен, насадки свои функции выполняют на отлично, локоны сами наматываются очень быстро, я довольна покупкой
29 июня 2024
Для домашнего и быстрого использования самое то) Приноровилась быстро, волосы короткие, делается укладка за 20 минут, да еще и держится потом весь день ( не забудьте стайлинг уход). Крепления держатся хорошо, ничего не слетает.
29 июня 2024
Хороший фен и свою цену отстаивает, длинные густые волосы сушит и укладывает за 10 минут, не приходиться мучаться долго с укладкой волос. Так же могу добавить, что волосы сушит бережно, не сжигая их и они не становятся сухими.
Михаил Н.
29 июня 2024
Заказал своей дочке на день рождение, пользуется около недели. Все насадки крепятся спокойно, каждая деталь выполняет свой функционал. Мы довольны стайлером за такую цену...Пользуется каждый день, мелкая в восторге, рекомендую!
29 июня 2024
Очень довольна покупкой, у меня от природы волосы прямые, укладке не подаются в принципе. Для интереса даже пробовала широко известный брендовый стайлер и не скажу что он справился с задачей. Решила взять этот - просто попробовать. И к своему удивлению, обнаружила, что он выполнил возложенные на него задачи. насадкой феном не пользуюсь, потому что есть...  Читать полностью
29 июня 2024
Соответствие цена -качество,товар пришел быстро,все работает,за такую цену -это просто отлично,все насадки работают,локоны завиваются
изменен 25 июня 2024
Пока использовала насадку для локонов. Все отлично, буду пробовать дальше