1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
беспроводные наушники
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Антон Я.
Быстрая доставка! Уши огонь
Внешний вид:Хороший
Достойные наушники, пользуюсь около месяца, царяд держат долго, звук отличный, микрофон норм, покупкой доволен!
Х
Хачик Г.
Топовые наушники, все функции работают, звук на отлично, заряд держат, в ушах удобно, не выпадают, хороший товар, продавцу спасибо.
Отличные наушники, рекомендую!
Сразу видно качественный продукт, не то что эти гомно копии за 1000 рублей, перепробовал штук пять и решил что хватит, взял подороже и не пожалел, все работает как заявлено, заряд держат, подключение моментальное, звук ну просто пушка, кто все ещё думает что можно купить нормальные уши за косарь , не повторяйте мой опыт!
ок, рекомендую!
Андрей Ф.
Внешний вид:Нормальный
Всё время пишут что находятся на зарядке
Станислав П.
Наушники супер, звук, микрофон все на уровне, функции шумки аж 4 туки, до этого перепробовал штук пять на озон все не то было, а эти прям не разочаровали!
Качество звука:Хорошее
наушники хорошо играют, микрофон тоже норм
Качество на высоте, покупкой доволен.
Маринка Б.
Брала что бы слушать музыку, звук очень благородный, рекомендую.
Такие классные ушки, я просто в восторге🥰
Внешний вид:Великолепный
Брала для бега и прогулок, не выпадают, резиночки мягкие и держаться хорошо, звук громкий и чистый не хрипит не скрипит шумадав тоже работает на улице это важно, ах да, заряд около 3 часов больше не пробовала
пришли за пару часов курьером, упаковка выглядит дорого и качественно , сами наушники тоже, звук приятный.
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид:Хороший
Плохое качество звука, отсутствует режим «Активного шумоподавления», через раз подключается к телефону, скрежет внутри наушников, когда воспроизводится аудио. Возможно, это единичный брак. Тем не менее, рекомендую рассмотреть товары от других производителей
Ильдар Ф.
изменен 1 октября 2024
Звук вроде не плохой, имеются еле заметные шумы. Амбюшуры вылетают, слабо держатся, сетки к амбюшурам плохо приклеены.
Комфорт при использовании:Удобно
Хорошие качественные наушники, все функции работают, звук отличный, пользуюсь около месяца
Наушники качественные, все функции работают, нареканий нет, рекомендую к покупке!
Не дорогие наушники, свои деньги отрабатывают на все сто, я хожу в зал и они мне нужны чисто для этого, в ушах сидят удобно, не выпадают, звук хороший.
Комфорт при использовании:Удобно
Все работает как заявлено, нареканий нет!
Считай новые прошки от апл, качество видно сразу, все функции работают и шумодав и анимация и геолокация, звук тоже неподкочал, в общем рекомендую к покупке.
Рекомендую!
Внешний вид:Хороший
Супер наушники, просто топ! Покупаю у этого продавца уже не первый товар, очень рекомендую!
Катюша С.
изменен 1 октября 2024
Необычные наушники, но очень удобные, шумоподавление работает очень мощно!
Качество звука:Хорошее
Очень хорошие наушники, пользуюсь около недели, заряд держат долго, звук приятный, покупкой довольна.
долго выбирала и сначала хотела взять дешевле но не прогадала внешне и по качеству похожи на аппл звук тоже достойный и приятный не хрипит и не фанит на громкости в ушах удобно не выпадают в общем достойные наушники за адекватный прайс
Качество звука:Хорошее
Наушниками очень доволен, работают хорошо и долго , звук достойный пользуюсь каждый день ну и цена приятная конечно же
Долго искал качественные наушники в замен своих прошек, которые утопил в море и поверьте когда ты пользовался яблочной продукцией остальное для тебя компромис но не в этот раз , да конечно сравнивать их с оригиналами кощунство ведь прайс в 10 раз дешевле но, это действительно пушка, все что нужно все работает и даже шумка вполне себе , в ушах так же...  Читать полностью
Николай С.
Это мои вторые подобные наушники, первые брал за 1500 сдохли за неделю, эти работают уже около месяца, заряда хватает на пару дней, звук достойный , слушаю через ВК, короче - рекомендую!
Максим П.
пару раз перезаказывал, тупят, отключаются по несколько раз, дерьмо за такие деньги