2. Уход за телом

Россия
Упаковка
Пластиковая банка

10 ноября 2023
Достоинства
В целом все хорошо, как и все скрабы этой марки. Но запах специфический
Алина С.
31 октября 2023
классный🩷
Анна З.
28 октября 2023
Достоинства
Аромат бомба! Очищает кожу после скраба кожа мягкая, не обязательно даже мазать кремом, остается приятный ежевичный аромат, структуре и составе виден Сахар и косточки ежевики! Мега супер! Буду заказывать другие ароматы
Анна Н.
24 октября 2023
У скраба очень сильный запах: с тела не смывается, остаётся на одежде. Руки после него очень жирные, плохо смывается. Скрабирующие частицы большие. Скраб не понравился.
Юлия М.
21 октября 2023
Достоинства
оббою эту фирму, скраб сухой но ванной размягчается, давольно много масел после применения кожа увлажнена
Мария С.
21 октября 2023
Недостатки
Пахнет химозой
Пользуюсь скрабами savonry более 10 лет. Только после них остается чувство увлажнëнной кожи. Обожаю. Запахи могут нравиться или не очень, но до этого все были или восхитительными, или терпимыми. А вот запах арбуза просто отвратительный, чисто химический. Очень неудачный вариант! Надеюсь, что состав масел остался по-прежнему хорош. Пока...  Читать полностью
Ксения Л.
19 октября 2023
Очень люблю эти скрабики. Кожа после них такая мягкая,увлажненная. Не всем конечно понравится пленочка такая масляная,но мне наоборот,потому что не нужно использовать потом лосьон.
19 октября 2023
Достоинства
Отличный товар, покупаю не первый раз. Цена приемлемая и качество отличное. к покупке рекомендую.
Недостатки
юлия и.
17 октября 2023
Классный скраб, всегда его беру, частички крупные, запах бамбезный.
7 октября 2023
Достоинства
Очень понравился аромат и кожа после применения, с этим скрабом можно забыть про сухость кожи после душа