2. Детям

Температурный режим
от +10 до -5 °С
Осень-зима 2024

Ирина
Очень приятный сиреневый цвет, на вид тёплый, посмотрим как будет в эксплуатации. Замок пластиковый, застегивается хорошо, не заедает. На рост 91см размер 92 подошел идеально, с запасом, скорее всего хватит и на весну. Брали 98р, оказался очень большим.
Фокина Т.
Замечательный комбез, нам немного большой, рост 74 см, взяли 80. Рекомендую
Классный комбинезон, качественно сшит
Комбинезон крутой! Качественный! Довольна покупкой.
Крутой комбинезон! Я в восторге! Качественный, плотный
Мариям Н.
Отличный комбинезон. Качественный пошив, тёплый, мягкий. Очень комфортный, не стесняет движение. И цвет очень красивый на девочку.
Сергей Р.
Мне показалось немного большемерит. На вид теплый, подклад мягкий, в районе рукавов его нет. Ребенку понравился. Если одевать с поддевой, то в принципе замёрзнуть не должны.
Юлианна С.
Классный комбез👍 Прошит качественно и аккуратно. Также очень понравилась расцветка 👍
Евгения П.
Очень понравился комбинезон. Качество отличное, пошит хорошо. Размерная сетка соответствует. Доча 94 см., есть приличный запас ещё на будущие 1-2 сезона и в тоже время не висит. Наполнителя прям в самый раз (не толстый и не тонкий слой) как раз на прохладные осень, весну. Расцветка 🔥. Ребенок в восторге 😄 Спасибо продавцу.
Алена К.
Комбинезон хороший, материал приятный и внутри и снаружи. Штрипки силиконовые, на капюшоне есть утяжка
Бисерова Е.
Алексей Ч.
Александра И.
Красивый комбез, надеюсь будет практичным. На вид сделан хорошо. По размеру на ребёнка 76см, 80 по размеру. Нам нужен был на весну, поэтому взяли на размер побольше.
Алексей Г.
Анастасия ш.
Арина К.
Очень красивый и классный комбинезон. Рост ребёнка 84см. Размером 86 сидит отлично. Не люблю когда лишнее висит. Лучше в размер.
Мария П.
На рост ребенка 91см взяли размер 92, есть небольшой запас. Качество хорошее. Все замки работают хорошо. Красивый цвет😊
Пока не носили, но впечатление очень хорошее! Красивый цвет, качественно сшит, хорошая мембрана, не слишком толстый, что тоже хорошо для ребенка, который уже ходит. Смотрится тоже очень стильно!👍
Евгения А.
Мария К.
Ольга Е.
Комбинезон внешне понравился. Еще не носили, но думаю, что ребенку будет комфортно
Майя М.
Отличный комбинезон, брали на осень.
Ирина Л.
Очень хороший осенний костюм. Понравился. Размеру соответствует. Качественный. Нетонкий.
Елизавета Г.
Алиса С.
Мне комбез понравился У дочки рост 78, заказали 86,с хорошим запасом пришел,что очень порадовало Обычные вещи уже сейчас носим 86 размера Кармашки рабочие, есть светоотражающие элементы, капюшон можно при желании затянуть В общем,своих денег стоит