1. Обувь

Размер обуви
45, 46, 47

Юрий Ш.
Инал А.
Покупкой очень доволен Очень удобные стельки, легко подогнать нужный размер. Спасибо большое продавцу Желаю успехов и процветания 😎🤝
Маргарита Г.
Оксана С.
Стельки хорошие, но не для всей обуви, тоесть пятка на обуви должна быть глубокой и высокой, мне не для все обуви подошло, больше для спортивных кроссовок. Уже пару раз стирала в машинке, не разлезлись и держат форму.
Татьяна Р.
Очень понравились стельки, мягко, удобно, нога не потеет, приобрела уже во все кросы себе и мужу, советую
Вячеслав Г.
Ангелина С.
Ислам Б.
Дмитрий
Обычные стельки из какого-то плотного паралона. До гелевых не дотягивают, но достаточно толстые и мягкие.
Долонская М.
Дмитрий Ф.
Юрий Щ.
Михаил К.
Отличный стельки, купил около 7шт разных фирм и форм, и пока только эти хорошо себя проявили. Остальные то не чувствуются, то узкие как будто на ребре ходить надо или мешают.
Иван Б.
Фенин Егор
Роман О.
Дмитрий Л.
Илья К.
Сергей Б.
Мария К.
Горячо рекомендую. Стельки на пятке толстенькие, прямо как пена. Воздушные такие. В обуви занимают много места (по толщине) по-этому я их взяла для объемных почти «военных» ботинок. Ботинки очень грубые, а со стельками теперь их можно спокойно носить👍
Анна Н.
Стельки супер,вырезаются под ваш размер! Очень удобно в них,после 12 часового рабочего дня ноги чувствуют себя отлично!
Ирина Б.
Стельки понравились. Но они в широкую обувь. Не в модельную. Я использую в галоши, в которых ходят на даче.
Николай А.
Екатерина В.
Нормальные, только резкий запах, наверное выветрится…
Дмитрий М.
Очень мягкие стельки. Ступня твёрдо не фиксируется. Не уверен, что будет удобно целый день в таких ходить.
Андрей Б.
Достоинства
качество
Недостатки
не нашёл
заявленного качества, посмотрю сколько времени в носке будут. Планирую много в них ходить
Дмитрий Д.
Стельки отличные ,подошли на размер ноги 47,хорошо амортизируют при ходьбе,проверили на дальнее расстояние,все хорошо ,а то были постоянные проблемы(подошвенные влажные мозоли)
Яна И.
Стельки просто спасение для проблемных стоп. Если у вас ортопедические проблемы или натоптыши и сухие мазоли - эти стельки облегчает боль при ходьбе.