3. Верхняя одежда

Био-пух
Температурный режим
от -5 до - 35

Наталья Ч.
Теплый пуховик, хорощее качество, очень понравился
Класс
Алена П.
изменен 13 сентября 2024
Хорошее пальто за эту цену. Верхний материал хотелось бы поплотнее. Размеру соответствует. На рост 175 - ниже колена. Создает ощущение теплого) посмотрим как будет
Римма М.
Супер качество ,сидит размер в размер.очень понравилось
Елена Ф.
Достоинства
Отличное, но мне мало
Наталья Ж.
Размеру соответствует .пошита красиао
Елена Р.
Пальто хорошее, толстое, стильно, прям в комплекте. Цвет конечно темный, коричневый, а не какао. Заказывала три цвета на выбор, больше понравился верный и светлый какао, освежает) А так, что кому идёт к лицу конечно)🤷
Очень пондравился оставила, заказывала 4 вида
Елена Р.
Толстое пальто, цена нормальная на него. Подлиннее бы хотелось на рост 174. Цвет скорее обычный какао, а не светлый, приятный цвет.
Соответствие размеру:Соответствует
Неплохое пальто в общем, вроде должно теплое быть. Имеется пояс. Не очень понравился фасон и полное соответствие размеру. Ношу 50-52р. В 50р пальто узковата в груди, ниже талии нормально, а 52р в груди подошёл, а в районе бедер большое, такое впечатление, что кто то растянул пальто в районе живота, как Карлсон выглядишь. Но это уже особенности фигуры...  Читать полностью
Нина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее пальто! За такую цену просто отлично! Мой размер54, рост 165.Есть внутренней карман на молнии. По бокам две молнии, низ можно немного распустить. Спасибо!
Наталия П.
Соответствие размеру:Соответствует
Цвет хороший,выкройка хорошая,пошив натягивает на 4: отделочные строчки хорошие,соединительные оставляет желать лучшего,натяжение нити слабое- видны нитки.Подкладка- это вообще подкладкой назвать нельзя( дешевая ткань- сколько проносится,незнаю,еще и собрана из 2х тканей),фурнитура вроде ничего.Ткань верха тонковата.
Наталья Т.
Отличное пальто Рекомендую