1. Обувь

Искусственные материалы
Спортивное назначение
Баскетбол, Бег, Волейбол, Фитнес, Туризм

Анастасия А.
Очень люблю конверсы, предыдущую пару носила несколько лет, буквально до дыр, очень удобные кеды, надеюсь эти также не подведут. Единственное, что удивило по сравнению со старыми - большая толстая стелька, из-за размера которой кеды ощущаются на полразмера меньше. Но если будут давить - поменяю стельку, а может из-за приподнятой пятки будут удобными...  Читать полностью
Маргарита Ф.
Обалденные! Очень удобные, красивые, качественные
Красивые,очень понравились ребенку
Ксения М.
Прокофьева Людмила
Хорошие! Прям лучшие из реплик! Подошва мягкая. Стельку сняла, она немного странная, с подпяточником, это на любителя, а под ней гелевая основа! Это прям вау, как на кроссовках. Швы ровнейшие. Шнурки хб, как и положено, не синтетика, которая вечно развязывается. Очень рекомендую!
Кеды заказывала сестре по ее просьбе, брали на размер больше собственного. Сели супер, удобные, никаких проблем. Выглядят тоже хорошо. Есть такие же высокие, уже несколько лет и в хвост, и в гриву - живее всех живых, служат верой и правдой. Надеюсь, эти будут такие же.
Это конечно не оригинал, но качество хорошее
изменен 22 сентября 2024
Кеды очень понравились, сделаны качественно, носочки ровные, пятка укреплена, подростку 14 лет на стопу 24,5 как раз, нога не узкая
Александр Щ.
Хорошие кеды,удобные пришли в размер.единственное на широкую ногу могут немного давить,но я чуть расшнуровал и сели прям хорошо.качество супер.
Богдан Л.
Ирина Б.
Кеды отличные, оригинальные
Лилиана Н.
Натирают , при том ,что заказала побольше размер и они свободны мне . В целом хорошие .
Никита Ш.
не знаю оригинал это или нет, но к качеству претензий 0. запаха нет, торчащих ниток, клея нет. ношу месяца два, всё ок) в честном знаке пробиваются. размеры с оригинальными конверсами совпадают.
Всеволод П.
Александр В.
Светлана
Сделаны неплохо. Единственное, на правой полупаре неровный носок, жаль. Размеру соответствуют. Код честный знак бьется, но показывает производство Вьетнам, а на самих кедах указано, что сделано в Китае.
Хорошие кеды. Пришли целые, по размеру подошли Я в восторге
Роман
По ошибке взял не 39, а 40 размер, но продавец пошёл на встречу и совершили быстрый возврат. Товар советую.
Роман
Кеды, 40, очень комфортно сидят на ноге. До этого взял 39 размер, поэтому пришлось вернуть, продавец очень быстро пошёл на встречу, и мы оформили возврат в течении пары минут. Впечатление хорошее, сидят на ноге хорошо. Рекомендую продавца🤘
Оксана Я.
Олег Т.
Все ок, пришло в срок, похоже, что оригинал
Александр С.
Отличные кеды. Рекомендую. Размер соответствует. Качество хорошее
Дмитрий Ф.
хорошие, на оригинальные похожи, но конечно, ими не являются)
Роман С.
4-ку поставил за убитую упаковку и косяк на шнурках. В целом сделаны добротно. Но более точно можно будет оценить после месяца носки.
Александр П.
Удобные, тяжёлая подошва, размер подошёл. Рекомендую к покупке