2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Флакон

Екатерина А.
3 октября 2024
Уже не первый раз беру эти лаки, очень нравятся, шикарное ношение без отслоек
Ирина Н.
2 октября 2024
Отличный гель лак. Не полосит. Наносится легко 👍
Ольга Г.
Что-то не сохнет, не пойму почему. После лампы мажется
Хороший лак, долго такой цвет искала. В меру плотный, ложится и держится хорошо. Советую.
Наталья Щ.
Лидия Б.
Здравствуйте)) Акрилатик пришёл быстро. Хорошо упакован. Цвет бомбезный, всем понравился . Мне по консистенции очень подошёл. Не жидкий и не густой. Укрепление хорошее получается. Выравнивание на ура) Спасибо большое за такой хороший гель) Спасибо большое Озон и Cosmoprofi 🙏🏻
Софья С.
Софья С.
На внешней вид норм, сроки до 27 г. В деле ещё не пробовала.
Валерия С.
Пришёл быстро, всё целое и хорошо упаковано. Цвет очень красивый 🥰
Цвет нежно розовый. Хороший пигмент. Средняя густота, в работе комфортен. Ложится тонким слоем, в носке 3-4 недели без отслоек ( дольше не проверяла)
Блестит красиво, для более плотного цвета в 2 слоя будет хорошо.
Olga
Хороший жидкий полигель, или гель, тут уж кто как назвал )) Цвет красивый воздушный, нежный розовый Не супер плотный, но и не прозрачный, всё зависит от толщины слоя Как раз в тонкий прозрачный слой он гнется, ближе к базе, а там где слой побольше, очень прочный Наносится хорошо, сначала кажется густым, а когда распределяешь - уже кажется жидким...  Читать полностью
Ева К.
Шикаррррррные. Последний из линейки приобрела. Космопрофи моя любовь.
Приятный цвет, хорошая консистенция.Рекомендую к покупке
Екатерина Б.
Беру уже второй такой гель. В нанесении комфортный, хорошо выравнивается.
Ева Г.
Благодарю! Качество, цвет и плотность на высшем уровне!
Яна П.
Красивый цвет. Очень нравится марка. Раньше тоже покупала. Сейчас решила снова вернутся к космопррфи. Вязкость как в у густой базы. Доставка быстрая
Не совсем то что ожидала. Сохнет не очень хорошо (лампа у меня хорошая), наносить только тонкий слой - он очень мягкий в результате. Из плюсов красивый плотный цвет, но при такой жесткости проще покрывать лаком
Цвет достаточно плотный, красивый очень. Консистенция удобная, не густая. Не уверена что в толстый слой хорошо просохнет, но тонкий и средний выравнивающий слой сохнет нормально
Olga
Голубовато-бирюзовый цвет очень красивый, на фото выглядит более голубым из-за холодных ламп. Наносится удобно, мне как-то больше понравился, чем красный, а может показалось)) Консистенция вроде одинаковая, но может дело в плотности пигментов, а может температура в помещении отличалась В любом случае оба хороши Прочность отличная, главное чтоб такая...  Читать полностью
Цвет не понравился, не такой как на фото, он светлее и прозрачнее. В 2 слоя получается не плотно. По носке проблемные ногти не выдержит. Опиливается хорошо
Olga
Хороший жидкий полигель, довольно яркий красный, если тонко нанести, то будет менее яркий. В общем плотность чуть выше среднего, на ногтях посмотрим, как будет проще, в один слой погуще или в два тонких… По консистенции не жидкий, на первый взгляд густой, но когда наносишь, уже кажется не такой густой )) На месте не стоит, руку переворачивать надо успевать...  Читать полностью
Катя М.
Уже третий цветной гель этой фирмы Мне все очень нравится Возможно он немного жидковат, но к этому можно привыкнуть. За валики не утекает Очень ускоряет работу, что не надо наносить цвет, может добавить дизайн или оставить так Планирую купить еще другие цвета
Ирина Р.
Хороший лак, густой, не растекается, к покупке рекомендую.
Мария С.
Очень красивый полупрозрачный сиреневый холодный оттенок.
Достоинства
Красивый цвет, удобная консистенция полигеля, хорошо выравнивается.
Недостатки
Ликвид гель красивого розовато молочного оттенка, слегка полупрозрачный, в толстый слой укрывистый. Очень хорошо распределяется по ногтевой пластине. Если выкладывать как базу, то оголяются края ногтя, гель убегает в центр и край становится полупрозрачным.
Мария Варламова
Лариса С.
Хороший полигель. Средней густоты,хорошо выравнивается и держится на ногтях. Покупаю не в первый раз,довольна.