2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Парики
  5. GEMMA
Женский парик-каре с короткими золотистыми волосами и челкой

Парик
Пробор
Нет пробора

Надежда Т.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Прекрасный парик
Недостатки
Это не парик, а просто сказка!! Один из лучших, что я мерила! 🧡 Идеальная шапка-основа, посадка на голове, волос, как натуральный и всё в общем и целом выше всяких похвал!!🔥🔥🔥 Спасибо производителю и поставщику за заботу и качественный товар!!!🙏
Елена Ж.
Парик классный, не видно что искусственный волос, очень натурально.Хорошо расчесывается, волос не лезет. В комплекте разика для волос и сетка для парика. Спасибо,
Оксана Я.
Отличный парик . Смотрится как настоящие волосы . В подарок дали сеточку и удобную расческу . Спасибо
Екатерина Б.
Достоинства
У меня шок.!!!))) За такие деньги,такой крутой парик!) очень естественно смотрится, блеск натуральный! Модель супер!!!)
Недостатки
Пока не увидела,в отзывах пишут ,что немного лезет..ну посмотрим)
Спасибо большое,за хорошую, и недорогую вещь!) буду с удовольствием пользоваться!)))
Парик хороший, в подарок прислали сеточку и расчёску. Качественный
Ирина Ч.
Михаил
о
ольга н.
Ксения Ш.
Смотрится хорошо. Натуральный цвет, выглядет как натуральный волос после ламинирования. Единственное, что сидит как то не очень удобно. Великоват не по обхвату, а как то по объёму головы
Деньги на ветер! Во первых не тот цвет прислали что указан в заказе, во вторых лезет ужасно, пока приведешь его в порядок там ничего не останется! Не рекомендую! 👎
Анна З.
Чёлка длинная очень
Валентина Ж.
Алина Н.
Достоинства
Прекрасная форма
Недостатки
Челку пришлось укорачивать
Нужно надевать так, чтобы пробор располагался посередине, тогда сидеть будет комфортно и эстетичнее.
Наталия Г.
Парик пришел в целой упаковке, с расческой и сеточкой. Мне очень подошел и по стилю и по размеру. Качеством довольна.
Он в принципе норм , но я в нём утонула очень глубокий , уши закрывает,как шапка , это так и должно быть ? Я не знаю это первый мой парик ! Под кепку пойдет и на фотосет ,если затянуть его очень давит , а не застёгивать слетит ! А по цвету как на фото
Заказала этот парик,пришёл совершенно другой.Каштановый цвет и немного короче. В итого -деньги на ветер !Продавцу ставлю "2".
Отличный парик, очень похож на натуральные волосы 👍 Правда челку подстригла в парикмахерской, так удобнее, рекомендую
Парик нормальный. Волосы похожи на настоящие, нет искусственного блеска. Но в комплекте нет ни сеточки для волос, ни расчески. Явно кто-то спер. Обидно. Даже примерить толком не удалось без сеточки.
Ну, довольна, класс, как живые. советую на 54-55, у меня 52-53 размер, при расчесывании чуть выпали, у кого маленькая башка, хорошо.покупайте, не пожалеете
Алексей Т.
Лариса Ш.