2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Парики
  5. GEMMA
Женский парик-каре с короткими золотистыми волосами и челкой

Парик
Пробор
Нет пробора

Софья К.
20 мая 2024
Я был приятно удивлен тем, что я получил, и я люблю длину парика. На мой взгляд, парик красивый, доставка была быстрой, и это первый парик, который на самом деле подходит для моей формы головы (большой).
18 мая 2024
Парик просто супер! Я довольна покупкой
Анастасия И.
Людмила Ч.
18 мая 2024
Быстрая доставка. Упакован во множество пакетов надёжно. Понравилось, что пробор не жёсткий. Отличный парик.
Ольга Ж.
17 мая 2024
Интересный. Могу сказать,выглядеть здорово. Был подарок расческа и сетка для волос. Спасибо за аккуратная упаковкам подарок))(
Максим Д.
Евгения Н.
17 мая 2024
Парик был в порядке, но немного слишком длинный, на фото я не обрезал его еще, после этого я обрезал челку и длину парика, и он стал прекрасным!
Есения К.
17 мая 2024
Парик соответствует описанию и является таким же, как на фотографии. Он не линяет и не пахнет. В целом, это хороший парик.
Агата В.
16 мая 2024
Да, я бы заказал этот парик снова в другом стиле. Когда я носила этот парик, все говорили, что он настоящий. Мне нравится цвет.
Анжелина Б.
16 мая 2024
Люблю этот парик! Идеальный парик для моей ролевой игры. Люди должны знать, что ни один парик не выглядит на 100% идеально из коробки. Все парики нуждаются в некоторой степени укладки / стрижки, чтобы они выглядели красиво. Обзор, который говорит, что этот парик не может быть уложен? Правда в том, что этот парик является одним из самых простых парики...  Читать полностью
Оля П.
16 мая 2024
Оно идеально сидит, мягкое и шелковистое, и в нем не видно сеточки! Единственное, что раздражает, - это длинноватая челка. При боковом проборе челка постоянно падала на один глаз. Пришлось подстричь ее коротко, а также использовать несколько точек сильного клея, чтобы зафиксировать челку на боку. В остальном, это отличный парик за деньги! В целом очень...  Читать полностью
Зиновия Ф.
15 мая 2024
За такую цену я не ожидала многого. Я влюбилась в эту. Она выглядит очень естественно, мягкая и красиво окрашена. Он подходит для моей головы идеально и это будет мой повседневный парик!
Зинаида Р.
15 мая 2024
Этот парик является фантастическим для цены! Очевидно, я должен был обрезать парик и уложить его больше, чтобы он не выглядел полностью плоским и без объема. Но 10/10 определенно рекомендую 😘!
наталья в.
14 мая 2024
13 мая 2024
Отличного качества, выглядит как натуральный волос, все отлично, челку немного подрезали
13 мая 2024
Достоинства
Все хорошо.
соответствует описанию.
Светлана М.
Светлана Ф.
12 мая 2024
Не рассчитала с цветом,а так качество хорошее.
Елена Д.
12 мая 2024
Пришел немного теплее оттенок, заявлен холодный . А так хорошее качество
Диана П.
Елена Л.
3 мая 2024
Маруся М.
3 мая 2024
Классный парик. Смотрится, как натуральные волосы. Стрижка, густота волос всë супер. Правда пришел немного другой окрас, но мне даже больше понравилось.