3. Платья и сарафаны
Платье WAKEN

Вискоза, Полиэстер, Лайкра
вискоза 60%, полиэстер 35%, лайкра 5%

Ирина Л.
Платье хорошее, подклад мешает, обрезала
Анна Х.
изменен 29 сентября 2024
Платье очень понравилось. Необычное, не скучное, фасон скрывает недостатки фигуры. Но! к сожалению именно в белом цвете оно оказалось велико. Село как мешочек(( длина излишняя, в подмышках торчит, в бедрах много, плечи поползли в стороны... К сожалению возврат. Эта же модель, этого же 48 размера в пудровом цвете села идеально. Ее и взяла, хотя очень...  Читать полностью
Светлана А.
Хорошее качество. Материал приятный. Отлично легло по фигуре
Елена Ш.
Евгения С.
Очень красивое платье, с подкладом. Цвеет нежно розовый.
Светлана В.
изменен 19 августа 2024
Очень понравилось. Это в размер, а синее на размер больше точно. Хотя на этикетке один размер.
Лиля Т.
Платье очень красивое, качественный пошив, но в жару в нем будет жарко, слишком плотная ткань, на теплую осень или прохладное лето супер
Надежда М.
Хорошее платье, садится по фигуре. Длина на рост 168 ниже колен. Материал плотный, с подкладом
Ношу с удовольствием, маломерит на один размер
Светлана М.
Прекрасное платье, хорошо садится на фигуру Песочные часы. На размер больше лучше выглядит.
Виолетта
Евгения Г.
изменен 31 июля 2024
Платье классное, перезаказывала несколько раз, на свой 48р подошло 50р рост мой 158,пришлось укоротить длину
Юлия Л.
Смотрится ярко, красиво! Но я решила выбрать длинное платье.
Галина Т.
Ирина З.
Село как влитое, у меня рост 163, размер: верх 50, низ 52. Заказала 52, сверху чуть свободнее, снизу по фигуре. Для меня чуть длинновато, можно укоротить на сантиметров 5, а можно и каблук повыше. В любом случае, нарядное платье .Цвет приятный. Есть подклад. Хорошо, что умеют производить в России интересные вещи, молодцы! Единственный минус: платье...  Читать полностью
Галина А.
изменен 1 июля 2024
Подошло по размеру об.г-102, об.т-96., об.б-102. Для меня длинновато, рост 168, но не критично, можно укоротить. С подкладкой, материал плотный, но в помещении с кондиционером думаю в самый раз. Брала для праздничного мероприятия.
изменен 23 июня 2024
Оксана К.
Маломерит на размер, село как надо, пошив отличный, цвет пудровый очень красивый. Ткань - синтетика, но смотрится хорошо, только один недостаток - подклад синтетический, в жару будет некомфортно.
Яна Б.
изменен 17 июля 2024
На фото выбираю туфли и аксессуары🤣 совсем не демонстрация платья, но других фоток пока нет)) дополняю отзыв нормальными фото😂
15 июня 2024
Достоинства
Платье красивое, село по фигуре, на мне хорошо выглядит. Швы ровные, ничего не торчит.
Алена Л.
Мария Г.
Отличное платье, размер в размер, качество хорошее.
Ярослав К.
Любовь Б.
Платье очень понравилось, ходила в нем на свадьбу, эфеектно смотрится
Регина З.
в
вера г.
1 июня 2024
Материал плотный, после 1 стирки катышки появились, трапеция к низу, мне не подходит пришлось переживать.
Ирина Б.