2. Уход за волосами

Розовый
Китай
Пол
Женский

Заказала этот парик,пришёл совершенно другой.Каштановый цвет и немного короче. В итого -деньги на ветер !Продавцу ставлю "2".
Отличный парик, очень похож на натуральные волосы 👍 Правда челку подстригла в парикмахерской, так удобнее, рекомендую
Ирина
Парик нормальный. Волосы похожи на настоящие, нет искусственного блеска. Но в комплекте нет ни сеточки для волос, ни расчески. Явно кто-то спер. Обидно. Даже примерить толком не удалось без сеточки.
Ну, довольна, класс, как живые. советую на 54-55, у меня 52-53 размер, при расчесывании чуть выпали, у кого маленькая башка, хорошо.покупайте, не пожалеете
Алексей Т.
Не соответствует форме и картинка не от него
Лариса Ш.
Парик действительно хороший , подошёл
Евгения Л.
Ужас ужасный, ничего общего с фото, сетка из под волос просвечивает, челка смотрит только прямо, зачесать набок нет возможности, из всего набора понравилась только расческа
Людмила Б.
Парик не понравился совсем. Выглядит неестественно.
Брала для фотосессии. Размер мне оказался большой, поэтому сидит плохо. Сам парик не супер аккуратный, в деле смотрится мягко говоря не очень.
Светлана М.
Только получили, упакован хорошо, общее впечатление хорошее. Как в носке дополню позже.