2. Униформа и рабочая одежда
  3. Рабочая спецодежда
  4. ProWear
спецодежда мужская рабочая костюм рабочий

Хлопок, Полиэстер FR
хлопок-20%; полиэстер-80%
Размер на модели

Денис А.
Светлана Н.
Неплохой костюм, хорошая посадка, не сковывает движения. Мужу понравился. Пока не надевал для работы.
Светлана П.
Владимир Ч.
Игорь И.
Костюм достойный. Довольно токи качественный и удобный. По соотношении цена-качество, рекомендую.
НАТАЛЬЯ Д.
Вообще отличный костюм, очень плотный, хорошо пошит, правда было по шву не прошито, но так как сидел на муже как влитой, сама застрочила
Сергей Н.
Евгения Д.
Костюм добротный, ткань плотная, наколенях карманы, что увеличивает толщину комбинзона, подойдёт для сварочных работ, размер большой, что самое главное, куртка свободная, для работы в самый раз. И цена приемлемая. Советую к покупке
Сергей К.
Недавно приобрел мужской рабочий костюм, и он превзошел все мои ожидания! Костюм выполнен из качественной ткани, которая отлично дышит и не сковывает движения. Это особенно важно для меня, так как я провожу много времени в активной работе. Дизайн стильный и современный, что позволяет выглядеть уверенно и профессионально. Костюм имеет множество удобных...  Читать полностью
Отличный рабочий костюм. Сел по размеру. Много карманов. Покупкой довольны.
Алина В.
Заказывали два костюма примерно по одной стоимости. Этот костюм оказался лучше. Ткань плотнее, более изнозостойкая. Куртка на молнии.
Светлана Н.
Хороший костюм, много карманов . Плотная ткань , по размеру идеально подошёл.Покупала в подарок
oxana B.
Отличный костюм для грязных работ то что надо , он очень плотный немного блестит. По размеру отлично подходит, муж доволен
Мария П.
Куртка чуть большевата, комбез в размер. За свою цену норм. Но в след раз наверно куплю подороже и прочнее.
Игорь Г.
Отличный костюм, ткань плотная, много корманов, везде молнии. Всё соответствует описанию, размер в размер. Всем советую.