2. Дача и сад

Мощность, Вт
Мощность, л.с.

I
Igor R.
Супер триммер, помочник на участке!!! Советую!!!
Владимир К.
В описании автоматическое натяжение лески, ее там вообще не предусмотрено даже, так же нет регулировки уровня скашивания травы, да и как вообще можно скосить игрурушечными пластиковыми ножами еще и написано,что они острые.Единственная возможность косить можно только пильным диском.Откуда столько хороших отзывов , непонятно, короче игрушка
Достоинства
работает
работоспособность не проверял
Легкий, для женщин самое то, но по времени обкоска занимает больше времени, чем неаккумуляторный триммер
Упаковка была разорвана, не укомплектована в полном объеме. Очков нет
Коробка разорвана, кое-как замотана в некоторых местах скотчем Внешний вид упаковки безобразный. Скромная инструкция, но не на русском языке
изменен 28 августа 2024
Достоинства
Удобный, лёгкий.
Недостатки
Заказ пришел в указанный день. Коробка помятая, как будто бросали. Внутри ножи были в обёртке, ключ, крышка крепления ножа, шайба и гайка крепления ножа как не выпали из коробки не понятно. Не серьезный подход. Угол поворота головки триммера маловат, не 90 градусов, есть небольшой люфт в месте выдвижения из основной штанги дополнительной.
Конечно не бензиновый триммер. Небо и земля. Маленькие участки можно приводить в порядок. Дополнение от 29 августа. Заряда каждого аккумулятора хватило на 20 минут каждый при косьбе травы с дисковым ножом. Накручивает очень плотно траву на вал привода под насадкой для ножа. Два аккумулятора хватило на площадь 6 квадратных метров.
Игорь В.
Спасибо!! Триммер просто превосходный, работает тихо, оба аккумулятора заряжены. Косит отлично даже достаточно высокую траву, легкий, удобный!
Александра Л.
Легкий, компактный, высокая скорость оборотов. Ножи в комплекте ооочень острые, поэтому будьте аккуратней при распаковке. С травой триммер справляется на раз два В комплекте 2 аккума, не нужно ждать зарядки первого, можно просто заменить. Удобно
Максим С.
Хороший триммер, сделан из качественных материалов, не сломается точно за пару использований. Заряда хватает надолго, косит замечательно, лужайка теперь стала очень красивая благодаря этому приобретению
Вадим О.
Опробовал триммер-песня!!!Добавил под шайбу 4-ре отрезка лески-косит сорнчки на дорожке и вдоль бордюра отлично!!!Пять баллов!!!
Олег К.
Классный тример, сделан качественно, не дешевка. Удобно, что в комплекте 2 аккумулятора, поскольку у нас большая территория и с 1 было бы не очень, пришлось бы прерываться и на зарядку ставить ждать (хоть и работает один аккум достаточно долго). Ножи все острые, со своими прямыми задачами справляется тример на ура
Анна Б.
Триммер очень хороший, рекомендую к покупке однозначно!! Выглядит как на картинке, комплектация заявленная вся приехала, в срок, в целости и сохранности 👌 Отличный вариант для дачи, рекомендую к покупке! Не тяжелый, управлять им легко, все очень быстро теперь получается))
Виктория Д.
Мне триммер понравился- хорошо косит траву- уже опробовала. Но хочу несколько слов сказать производителю или продавцу. По Вашей инструкции на английском языке и даже в переводе невозможно корректно собрать триммер и даже видео в интернете не помогло. Не работал и все тут. Пришлось его везти в мастерскую, чтобы мне его собрали правильно и все заработало...  Читать полностью
Алексей Л.
Триммер сам по себе неплохой. Но вот аккумулятор и блок питания пришли бракованные. На фото видно. Не стал возвращать обратно так как срочно нужно было скосить газон и уезжать в город. И да, упаковка была мятой при получении.
Андрей С.
Достоинства
Траву газонную стрижёт, тут вопросов нет. Пластиковые ножи одноразовые.
Недостатки
Короткий. Для среднего роста приходится немного наклоняться. Или придётся приспособить ремень на плечо. АКБ - ну зачем эти китайские наклейки 48V?
Для окашивания декоративных кустов и цветов пойдёт. А вот акб слабоваты. Надо будет еще искать расходники, ножи и сменные АКБ
Валерий П.
Заводская коробка была немного вскрыта. Дома посмотрел все нормалтно. Быстро собрал. Попробовал, работает. Поставил заряжаться аккумуляторы. Осталось только на даче испытать. И ручка хоть я и выдвинул ее до конца мне показалась коротковптой
Триммер понравился, лёгкий, уже испробовали в деле. Косили траву, пока всё хорошо. Плохо, что на русском языке нет инструкции.Рекомендую к покупке.
Елена В.
Косить стало одно удовольствие✨ Очень удобно, а главное эффективно и быстро! Вроде небольшой, легкий, а справляется на ура 😃👍 восторг да и только
Виктория П.
Неплохой! Легкий, удобный. Достаточно мощный Управлять легко, даже ребёнок справится. Траву косит ровно, быстро. Комплектация соответствует фото и описанию. Аккум держит заряд хорошо. К покупке рекомендую 😇
Сергей Ш.
Недавно приобрёл и могу сказать, что это отличное решение для ухода за участком! С его помощью я легко справляюсь как со стрижкой газона, так и с обрезкой веток, резкой сорняков. Все насадки сделаны качественно, за пару использований не сломаются. Аккумулятора хватает надолго, а легкий вес позволяет работать без усталости. Удобно, что всё в одном...  Читать полностью
Прекрасный триммер, полностью соответствует описанию! Стрижет траву хорошо, все 7 насадок в комплекте, большой спектр применения👍 за такую стоимость шикарный вариант
Полина Е.
Надежный хороший триммер для сада. Брала на подарок для дедушки, он остался доволен)) и сосед ему теперь завидует😄😄😄 Косит траву превосходно, без лишних усилий (это важно очень, поскольку дедуля уже не молодой и сильно напрягаться не может, но при этом нашу помощь не принимает). Моторчик тихий, работать приятно без диких шумов 👍👍👍
Никита А.
Покупкой доволен. Отличный триммер, аккумуляторы все работают долго, заряжаются вполне быстро. При транспортировке был хорошо упакован, ничего не повредилось, все в целости и сохранности. Можно и на подарок смело заказывать. Продавцу большое спасибо, к покупке советую!
Анжелика Л.
Приехал быстро, комплектация полная! Внешний вид как на картинке! Очень довольны покупкой, поскольку трава косится очень быстро теперь, легко и получается в итоге красивый газон 👍👍👍 продавцу большое спасибо
Сергей А.
Михаил Г.