2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Овал

Ангелина Н.
Отличный стол. Купили в гостиную, чтобы собираться большой компанией. Упаковано все было хорошо, в пупырке, края столешницы мягкими бортиками. Собрать несложно. Если разложить, то очевидно, что не нужно сильно облокачиваться и висеть на краях. Сам стол устойчивый, ножки крепкие и надёжные.
Надежда П.
5 октября 2024
Шикарный стол, без нареканий, легкая сборка, не было сколов
Альбина Г.
3 октября 2024
Хороший стол. Нам понравился.
Игорь П.
стол хороший. доставили вовремя. собирается легко.советую приобрести
Екатерина Б.
Классный стол🙏
Владимир В.
Достоинства
Форма, удобство
Недостатки
Не обнаружено
Голованова В.
Василий В.
Отличный стол) собирается легко
Рафиль Н.
Стол отличный, собрал быстро. Продавцу рекомендую не клеить скотч к столешнице при упаковке, т. к. долго потом убирать следы от него. Рекомендую!
Сергей Е.
Супер, массивный, прочный, легко собирается, красивый. Качественные материалы!!!
Анастасия П.
В целом все нормально ,пришло хорошо упаковано Но одна из столешниц со сколом Некоторые элементы были испачканы черным маркером ,но они отмылись ацетоном
Стол супер!Красивый,удобный,по рекомендациям в сборке легкий.Упакован отлично.Пришел вовремя.Все целое.Спасибо продавцу.
Инна Т.
Стол неплохой, но может, возможно как то скоч не крепить к столешнице? Эти следы от него не возможно оттереть! Мне стол собирали, по времени, меньше, чем я пытаюсь снять отпечатки клея !!!!! Уже только чем не пробовала оттереть эти пятна!
Олег С.
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
Cтол супер, выглядит классно, упакован надежно, НО........
Недостатки
Скотч которым приклеены защитные накладки
Производитель поменяйте скотч стол проще собрать чем оттереть липкий след от скотча. Оценку снизил за скотч.
Отличный стол, все болты и саморезы при сборке четко встают на место, собрал за полчаса. Смотрится отлично и надежно.
Нормальный стол за эти деньги, пришло все целое
Елена Л.
Неля Ш.
Стол понравился
Станислав П.
Татьяна У.
Хороший стол, пришел бракованный, заменили
Надежда В.
Пришёл комплект, хорошо упакованный. Не досчиталась одного саморезика, но это не критично, в хозяйстве найдётся. Пока не собирали
Екатерина Б.
изменен 14 сентября 2024
Общее впечатление отвратительное , собрать за три часа чтобы обнаружить что отсутствует половина деталей . Упаковка пришла подрана, с дырами . Ждали вечность , и что производитель ответил , что мы упаковывали отлично это все озон , озону все равно тут бот , отлично 👍 получается клиент не прав , а чтобы это все вернуть я должна еще бабки потратить на...  Читать полностью
За цену в 10 с копейками само то! Вся фурнитура была в наличии, упаковано хорошо, дошел без повреждений и сколов. Инструкция присутствует, в сборке понятен и не сложен. Рекомендую.
Добротный и продуманный стол, собирали не более получаса по вложенной инструкции (не икеевская конечно, однако всё равно понятная и достаточно удобная). Упаковано было хорошо, ничего не повредилось при перевозке.
Алексей Н.
Евгения М.
Классный стол. Нам понравился
Александра Ф.
Стол понравился, но вся верхняя крышка сверху и снизу в скоче, упаковку так зафексировали, пришлось мучаться оттирать бензином калоша, новое изделие минус производителю.
Елена В.
Отличный стол,очень понравилось,собрали быстро
Анна
Очень качественный и красивый стол. Запакован на совесть. Спасибо большое продавцу.
Сергей А.
Так все супер но на выставке есть небольшой скол а так стол крутой