3. Платья и сарафаны

хлопок 100%
Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной

E
Elena O.
Ну очень понравилось платье, пошито аккуратно,село идеально, но вот боюсь после стирки как себя поведет не знаю, буду носить не стирая😁, упаковано хорошо,
Людмила П.
Людмила П.
Марина Я.
Заказала второе платье в другом цвете. Отлично сидит на фигуре, лаконичный фасон, приятный лимонный цвет. После стирки дало небольшую усадку.
Галина Б.
Оно очень классное. Ношу 46, при примерке было великовато. После стирки дало усадку, село как надо. Супер удобное, недостатки скрывает, достоинства подчеркивает.
Платье понравилось. Красивый голубой цвет. На свой 50 размер ( ог 97 ,от 84, об 110) взяла с запасом 52 р (на усадку после стирки) . Ткань хлопок шитье. Рисунок красивый. Подклад хлопковый( цвет голубой). Это уже второе ваше платье ( первое горчица, рисунок листья). Оба платья замечательные. После стирки ткань становится ажурной и красиво ложится по...  Читать полностью
Платье очень понравилось, шитье красивое, цвет приятный, рекомендую.
Марина Я.
Платье сидит идеально, удобный крой, отличный фасон. Не знаю как будет после стирки , даст ли усадку? Но сейчас все супер идеально! Спасибо ,ИП Захаров!!! Как бы хотелось купить такой же фасон в более плотной ткани.
Елена Ф.
Достоинства
Натуральный состав ткани
Недостатки
Ткань дает усадку, надо учитывать при заказе и примере
Платье понравилось
Наталья Л.
Евгения И.
Евгения И.
Людмила С.
Красивое, из натур тканей, хотелось бы молнию небольшую на спине. Думаю, что после стирки подсядет шитье
Марианна Б.
Платье отличное, одно из любимых теперь. В жаркую погоду очень удобно и комфортно в нем. Красивый цвет, плюс шитье смотрится очень симпатично. Рекомендую.
Юлия
Достоинства
Полностью хлопок, в нем вообще не жарко.
Недостатки
Маломерит в груди
Платье прислали с другим рисунком, рисунок мне попался как я и хотела - в листочки. Я очень довольна!
Людмила К.
Хорошее хлопковое платье, после стирки на деликатном режиме немного сел. В целом покупкой довольна
Елена Д.
Отличное платье, купила уже второе другого цвета. На ОГ 102см ОБ 113см беру 52 размер, т к после стирки платье дает небольшую усадку. Размер 50 было мало.
Ася Б.
Отличный сарафан, дышит))) браьь на 1 размер больше, при стирке дает усадку, как и писали
Светлана Р.
Светлана Ш.
Любовь К.
Платье хорошее, хлопок. Но шло очень долго 16 дней,(наверное шили для меня или шло пешком) 2 раза переносили доставку, цена за это время снизилась, что очень огорчило. Ношу 48 р-р, но по отзывам, взяла 52,т.к. оно сядет после стирки. Упаковано в зип пакет и ещё в один. Жаль, что раньше не пришло, лето почти закончилось. Придётся вывезти его юг.
Любовь Л.
Светлана В.
Елена В.
Юлия Кузнецова
Платье очень красивое и к тому же чистый хлопок. Листики на платье выглядят натурально.
Замечательное платье на лето. Долго искала что-то подобное. Здесь устроило всё: и ткань, и цвет, и фасон. Заказала ещё в розовом цвете.
Марина А.
Достоинства
Платье отличное ! на ОГ 96 заказала 48 размер, после ручной стирки село на 0,5 размера ,как и надо ! сильно красится, стирать отдельно от всего, цвет оч. красивый темная ель