Туфли Dino Ricci Select

F

Татьяна Ч.
21 октября 2024
9 октября 2024
клевые туфельки стразы прям сияют. каблук если не бегать то вполне себе устойчивый. рекомендую !!!на свой 41 размер подошел 40й
Сергей Е.
Качество на высоте, все швы ровные, колодка удобная, подошли в размер, жена довольна.
Татьяна Ш.
Очень симпатичные туфельки, ремешок с резинкой. Празднично смотрятся на ногах, удобная шпилька. Спасибо за подарок.
Х
Ханалиева Г.
изменен 8 сентября 2024
Красивые туфли, подошли по размеру, на свой 36 брала 35, каблук немного неустойчивый
Екатерина Н.
Туфли очень удобные. Размер соответствует. Очень довольна покупкой.
Алена Д.
Екатерина З.
Модель очень крутая.очень люблю стразы.выглядят дорого.по моему даже удобно, ещё не ходила в них.фирму эту люблю,недорогая и качественная.спасибо продавцу
Иван Б.
Красиво смотрятся на ноге качество на 3 но за эту цену норм
Наталья В.
Туфли очень понравились. Сидят отлично. Удобная колодка.При искуственном освещееии очень красиво блестит отделка по краям. Упакованы хорошо, каждая туфелька в отдельном мешочке. В коробке запасная пара набоек и обувная ложка, что очень порадовало, спасибо 🙏💕Покупкой довольна.
Надежда К.
Симпатичная обувь за эту цену
Юлия Е.
Туфли очень удобные Эффектные😍😍😍
Туфли очень удобные! Смотрятся шикарно!
Ч
Черноморова Галина
Они роскошные. Очень красивые носики, изящная шпилька, ремешок хорошо фиксирует на ноге. Сама модель оригинальная и изысканна, выглядят дорого
Екатерина З.
Туфли хорошие очень понравились. Коробка мятая и рваная, туфли вынуты из защитной пленки, славу богу целые и не потертые
Екатерина А.
Просто идеальные! Безумно удобные, нет ощущения, что ходишь на шпильке.
Надежда Ш.
Анна Т.
Очень красиво смотрятся на ножке. На мой 23р стопы, размер 35 подошёл идеально. Удобные! На узкую ножку!
Анастасия А.
Очень красиво смотрятся на ноге,каблук удобный,цена очень хорошая для таких туфлей,коробка не мятая,каждая туфля аккуратно завернута и что приятно,внутри есть ложечка для обуви,спасибо продавцу
Алена Д.
Туфли отлично сели на ножку. Мой размер 27см, прям как для меня. Все камушки на месте, с кожей даже если и прикасаются, то не ощущаются. Рекомендую
Наталия Г.
изменен 28 июля 2024
Приятно удивили небольшие подарочки в виде фирменной лопатки и влажной салфетки для обуви.
изменен 21 августа 2024
Наталия Т.