2. Посуда и кухонные принадлежности

Назначение емкости для алкоголя
для хранения и выдержки

Иван К.
изменен 16 августа 2023
Достоинства
Качественная бочка,вся покрыта воском,невысокая цена.
Недостатки
В живую поверьте выглядит еше красивее.Видно,что не шляпа.Вымачиваю,делаю все по инструкции.Пропарил,теперь залил холодной водой.При первом сливе воды,вышло много опилок и мелкой древесины.От самой бочки стоит аромат дерева.Через месяц как вымочу,залью сэм,и как настоится добавлю фото и отзыв.Рекомендую...  Читать полностью
Елена Т.
👍👍👍
Ольга Д.
Очень долго выбирали бочку, остановились на данном варианте. Бочка очень понравилась, все проделали по инструкции, самое главное не течёт!!! Используем уже 4 месяц все отлично!
Красивая бочка, качественная работа.
с
светлана я.
Бочка очень красивая, в живую лучше, чем на фото. Приятно пахнет деревом. В комплекте подробная инструкция подготовки бочки перед использованием.
Сергей И.
Очень качественный продукт, видно, что сделан с большой ответственностью и любовью к своему делу. Надеюсь что будет служить долгие годы.
Александр
Достоинства
Дубовая
Недостатки
Бочка красивая ,тяжёлая, залил воду не протекла.Теперь отстаиваю с водой, не знаю, сколько времени это займёт. Когда будете заливать горячую воду, смотрите, чтобы по бочке она не стекала, останутся полосы от подтёков.
Евгений Д.
Бочка на вид добротная, прикольно смотрится. С наружи обожжённая. С нутри надеюсь тоже. Пока не использую жду осени под вино.
а
александр д.
Все норм
Отличный подарок,сделанный хорошо, прочно, из очень хорошего материала.
Сергей К.
Прошел месяц, можно писать первый отзыв. Бочка текла дней 10, потом все стало нормально. Снял одну звезду за то что через месяц вымачивания все еще с водой выходит горелый уголь кусочками, думаю что очень сильный обжиг, хотя обещают средний.