1. Аксессуары

Керамика
Тип вставки
Без вставок

Инна Д.
Прекрасное керамическое кольцо "со смыслом") Купила три разных кольца после того, как приобрела золотистое "Солнце" для дочери, очень понравилось. Уже писала в отзывах и повторюсь: не первое украшение бренда, поэтому качество не вызывает сомнений, упаковка очень приятная и надёжная. Символ делает кольцо особенным, цвет очень красивый, переливается на...  Читать полностью
Анастасия С.
Наталия
Недостатки
Тусклый, невнятный цвет (
Выкупила, чтобы было, для коллекции. Но цвет - разочаровал.
Наталия
Достоинства
Красивый цвет, удобное.
Кольцо удобное, хорошо миксовать с другой керамикой и серебром/золотом.
Елизавета Л.
Цвет хаки. Если есть другие кольца, то с ним сочетать будет сложно по 1 причине. Кольцо толще других. Если вас это не смущает, то прям 10/10
Александра Б.
Милое, красивое и тоненькое колечко👍🏻 очень понравилось 😊 размер подошел
Alevtina E.
Супер колечко, любимый аксессуар. Много кто спрашивает про него, а когда видят внутри символы удачи 🍀 умиляются🤗
Маргарита Л.
Олеся К.
Олеся К.
Размер совподает, посмотри как долго будет носиться.
Кристина А.
Прекрасное кольцо, очень красивое и минималистичное! единственное что - ошиблась с размером, буду менять :( в остальном все прекрасно!
Елизавета Л.
Мерила по своему кольцу. Размер в размер. Переливается как на картинке. Моя новая любовь
Екатерина И.
Прекрасное кольцо! Идеальное! Заказала размер 16,5 размер в размер! Качество и гравировка великолепны! Рекомендую! Если сомневаетесь—не сомневайтесь!
Уже не первый раз приобретаю керамические кольца этого производителя - очень довольна. Смотрятся нежно, носятся долго, крепкие. Не стираются. Могу смело рекомендовать
Алёна М.
Стефания П.
Хорошее кольцо, заказываю уже второй раз, в пару к голубому. Пришло быстро, размер 16,5 , всё хорошо подошло. Цвет приятный, такой же, как на картинке и гравировка видна отлично👍
Светлана Я.
Ольга Л.
Это не первое моё кольцо этой фирмы. Но в этот раз разочаровали , купила кольцо синее, такого же размера , но по толщине оно оказалось меньше(((( и носить в паре с другими кольцами не получится ((( визуально отличается
Кира Г.
Юля Н.
Очень красивое и нежное колечко💜 Как всегда прекрасно упаковано. Спасибо за такую красоту😍
Хорошее кольцо, пришло в хорошей упаковке, без сколов и царапин. Размеру соответствует.
Элла А.
Очень аккуратное кольцо, уже купила несколько в разных цветах. Купила ребенку, носит с удовольствием. Жаль нет чуть поменьше размера. Легкое, на руке не ощущаешь. Спасибо производителю. Рекомендую