1. Строительство и ремонт

Для дерева, Для крыши, Для цоколей, Для фасадов, Для мебели
Вид краски
Резиновая

Анастасия Щ.
Краской я очень давольна, почти не пахнет, укрывистая, легко отмывается водой, но после высыхания от воды не раскисает, работать ею легко и приятно, рекомендую.
Галина Ч.
S
Sveta K.
Очень хорошая краска. Наносится отлично, не течёт. Цвет соответствует заявленному. Хорошо скрывает мелкие неровности и трешены. Приятная на ощупь. 2 месяца эксплуатации - полет нормал ный, хорошо моется.
Аленка Б.
Александр З.
Анастасия Щ.
В деле не пробовала, но упаковка приехала целая, ничего не вытекло, дополню отзыв позже, в целом рекомендую.
Очень понравилась краска. Укривистость отличная, даже если мазать одним слоем.
Никифор Ц.
Плотно упакована, в подарок кисточка. В деле пока не пробовалась. Позже дополню отзыв
Михаил Г.
Хороший товар. Покупался как устранитель шума дождя о железо. С задачей справился, кроме того, приятный белый чистый цвет.
Константинов
изменен 24 августа 2024
Достоинства
Матовая, красиво смотрится, если покрашено в несколько слоев
Недостатки
Производители экономят на колере, цвет не соответствует заявленому.
Приобрёл два вида краски: "парное молоко" и "абсолютно бежевый". С "молоком" проблем не было. Проблемы возникли при покраске рядом стоящей стены бежевой краской. Она не бежевая, а практически белая, на два тона светлее "парного...  Читать полностью
Дарья Г.
Жесть, а не краска. Консистенция как у клея ПВХ. При высыхании она становиться прозрачной. Такого говна я еще не видела!
изменен 8 августа 2024
Краска очень приятного цвета и отличного качества. Красила шифер в беседке. Осталась- покрасила и старенький буфет. Пока нравится. Посмотрим, на результат после зимы.
Галина Ч.
Очень хорошая краска. Ложиться хорошо,сохнет быстро,без запаха. Брала для покраски металлического карниза балкона. Супер.
Лиза Ч.
Алена Б.
Очень хорошая краска, беру не первый раз 👍 держит годовой перепад температур и не трескается
о
оксана
Ирина А.
Качественная краска. Хорошо ложится, быстро сохнет, очень приятный цвет
Лена Н.
Достоинства
Густая, укрывистая краска.
Достаточно густая краска, разводили ее водой, чтобы работать с краскопультом. Красили деревянный дом, выгоревший после обработки антисептиками и защитными лазурями. Резиновая краска оказалась очень подходящей для покраски фасада. Хорошо ложится материал на стены. Потом наличники красила коричневой краской. Когда попадали капли...  Читать полностью
Вертель Е.
Елена Д.
Вероника
Алена К.
Уже заказывала эту краску чтоб ребенку домик из ОСБ покрасить. Сейчас заказала еще, так как не хватило на второй слой. Краска очень понравилась, даже первым слоем легла очень хорошо. Рекомендую 👍