Комбинезон Lassie

Полиэстер с ПУ пропиткой
100% полиэстер, полиуретановое покрытие
Осень-зима 2023

изменен 22 июля 2024
Впервые взяла эту марку Lassie два года назад. Понравилась. Лёгкий, хорошо сшит. Не сковывает движения. Не промокает, не продувает, не пачкается. Если испачкался можно просто протереть и не стирать. Нет разводов если даже замываешь грязные места. Прошлый комбенизон был демисезонный. Нынешний который купили сегодня на Озоне зимний, тёплый. Размер этой...  Читать полностью
Антонина Т.
16 октября 2024
Комбинезон оболденный! Качество на высоте! К покупке рекомендую! 👍
16 октября 2024
Не первый наш комбез этой фирмы, все супер
Ольга В.
15 октября 2024
В одном таком отходили 2 сезона, заказала несколько моделей, сын остановился на этом🤷♀️
Валерий Б.
15 октября 2024
Наталья Т.
Илья Г.
14 октября 2024
очень тёплый, даже слишком. обычно эта марка меньше кладёт утеплителя. в остальном хороший, привычный лесси
Миляуша М.
Алена М.
14 октября 2024
Беру не первый раз комбинезоны этой фирмы, очень довольна! Легкий, теплый, ребенку удобно двигаться, не промокает! Покупкой довольна
Наталья З.
12 октября 2024
очень понравился комбез, лёгкий удобный, надеюсь теплый, спасибо!!
людмила М.
12 октября 2024
состояние хорошее. сшит на взгляд крепко . мне кажется тонковат будет для -30 . проверим .
Екатерина И.
изменен 13 октября 2024
Комбинезон хороший, очень понравился, но очень большой, в этом году носить точно не будем. Будем заказывать другой на размер меньше.
Люба
8 октября 2024
Сделала отказ, так как комбинезон пришел огромный. На рост 122, 128 ростовка большой очень. Мне не понравилось, что он очень жёсткий, а так к остальному нареканий нет.
изменен 7 октября 2024
На рост 117 взяла размер 116-122 хорошо сидит , а 122 очень большой.строчки не ровные, честно качество видно что не Лесси оригинал. Посмотрит как зиму выдержит
Ирина Д.
6 октября 2024
Сергей Б.
6 октября 2024
больше мерный,носим размер 98 оказался очень большим,на размер меньше тоже велик, более менее подошёл 92й.
Юлия Г.
5 октября 2024
Комбинезон очень понравился, еще не носили, купили на зиму, но качество на высоте, все ровно прошито, нитки нигде не торчат, легкий, не сковывает движения, удобный, материал плотный, надеюсь не будет продувать. Пока все нравится, посмотрим как покажет себя зимой, надеюсь не разочарует. Размер идет +6см
5 октября 2024
Отличный комбез, эту фирму всегда покупаю ребенку, и никаких нареканий
Виктория К.
5 октября 2024
Комбез огонь! Яркий, лёгкий и тёплый. Мы относили 2 зимы такой и очень довольны! Не промокает
Анастасия Т.
4 октября 2024
Отличный комбез,но не учла,что у этой фирмы +6см к размеру,думаю хватит на две зимы Тонкий,но это и есть задумка фирмы, прошит шикарно, ничего нигде не торчит, цвет как надо Брала 104,хватит до 110, перезаказать не вариант,размеров уже нет((
4 октября 2024
Он просто деревянный! Его можно поставить и он колом стоять будет. Невероятно неопрятная ткань сверху и внутри тоже очень все грустно. Как в этом должен ходить Ребенок для меня загадка ! Он же сковывать будет движения. У нас 7 комбинезонов реймы и кэрри- понятно что их нельзя сравнивать, но те мягкие, приятные, этот дубовый. Однозначно нет 👎
Анастасия З.
4 октября 2024
Ростовка правильная, расцветка яркая. Зимой проверим качество
Екатерина Г.
3 октября 2024
Ксения Д.
Зоя В.
Первый раз взяла lassie. До этого были рейма или хуппа. У лэсси более демократичная цена, так что попробуем. Думаю оправдает цена и качество. Ну и размер конечно большемерит. Взяла немного на вырост.
Жазгуль К.
Качество хорошее, но большемерит
Ольга Л.
Хорошо и аккуратно пошит, плотненький, коасивый комбез, размер идет в размер и с запасом👍. С нетерпением ждем зимы, чтобы поносить 🙂
Данный бренд беру не в первый раз, нареканий нет. Фурнитура хорошая, липучки прошиты, нитки нигде не торчат.
Абдуллоева Ф.
Абдуллоева Ф.
Качество хорошая, к сожалению по размерам большовато поэтому хотела возврат и заказать по меньше. Но очень понравилось.