1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Средства для очищения кистей
Средство для очищения кистей 3 шт.

Средство для очищения кистей
Количество в упаковке, шт
Бирюзовый, желтый, зеленый, розовый

Яна Г.
Замечательная смывка, ребёнок доволен, масленные краски смывает просто супер, запах почти отсутствует
Виктория С.
Я в восторге! Не думалп, что модно не полчаса стоять тереть об мыло кисти, а просто засунуть в эту жижицу, а потом сполоснуть, то краска просто стечет с кисти... Чудеса
Лена
Достоинства
отличная
Недостатки
старую краску не отмыла
Светлана Н.
Кимти от художественных масляных красок отмывает хорошо. Спасибо.
Оксана В.
Волшебная вещь. Даже когда получила и попробовала мыть кисти то не верилось. Но правда- смывет лучше чем растворителем. Кисточки после высыхания мягкие. Очень классная вещь! Рекомендую.
Игорь В.
Здорово, удобно, экономично! Очень понравилось 👍
К сожалению кисти от старой краски не смывает.Хотела реанимировать кисти,ничего не вышло
Ольга В.
Пришло хорошо упаковано, разных цветов)). Кисточки отмывает хорошо, отмыла даже засохшую краску. Надо опустить кисточки в раствор и подержать 2-3 минуты, затем смыть тёплой водой. Рекомендую всем кто пишет маслом.
Наталья Х.
Шикарная вещь! То, что она без запаха - не самое главное ее достоинство! Кисти как новые, можно даже не промывать водой лишний раз! Ворс кистей мягкий, эластичный! Гениально! Благодарю автора смойки!
Екатерина Н.
Качество супер, спасибо.Все кисти перемыла)
Алексей К.
Достоинства
Тестировал разные красители, смывка отлично справляется Не воняет, кожу не раздражает, кажется, что даже смягчила. Можно отлить немного и использовать раствор по нескольку раз, все равно очищает на ура.
Подумал, что можно отлить ребенку в сад, они там много рисуют, мой приходит с синими руками регулярно. Думаю, эта жидкость безопасна.
Надежда П.
Купила для дочери, она учится в изостудии и всегда была проблема отмыть кисти. Это средство всем детям очень понравилось, быстро, чисто, не воняет, не было аллергии. Обязательно будем покупать ещё.
Алина О.
Хорошо смывает масло с кисточек. Я довольна. Рекомендую!
Ирина Б.
Достоинства
Очень хороший состав.
Хорошо смывает масляные краски с кисточки и при этом если на кисточки остаётся небольшой остаток жидкости, размегчвет краску. Я не ожидала этого, но меня это очень порадовало.
Евгений Б.
Брал для чистки рук от маслянной краски. Со своей задачей отлично справляется. Огромный плюс, что не пахнет и не сушит кожу.