1. Хобби и творчество

Особенности пазлов
Фигурные детали

Мария Данилина
16 октября 2022
Достоинства
Прочность, качество!
Недостатки
Это любимые пазлы моих детей (6и8 лет). Они не рвутся не ломаются не портятся.. качество отменное , печать супер! Спасибо производителю!
о
ольга р.
Качество на высоте. Собирать интересно. Очень нравятся и мне, и детям все пазлы Davici. Рекомендую к покупке.
Любовь П.
Как всегда отличное качество!
Елена Н.
Крутейшие пазлы! Собираю не первую коллекцию, и нарадоваться не могу! Их хочется разглядывать, держать в руках и собирать как можно дольше)) Красивая упаковка, приятное дерево. Рекомендую как подарок.
Виктория Л.
Брала на подарок.по акции очень привлекательная цена была.около 2500.упакованы в коробку(коробка при доставке была с жирным пятном,но благодаря ей сами пазлы не пострадали).очень добротно выполнены.после этого заказака я купила еще 2 других набора.всем советую
Отличное качество, девятилетка полсит новые и новые пазлы этой фирмы. Дороговато конечно, но качество того стоит
Алёна К.
Всей семьёй обожаем пазлы этой фирмы! Всегда интересно собирать, рассматривать каждую деталь) Качество на высоте
Ксения Ш.
Отлично! Davici — наша большая любовь!
Лариса К.
15 июня 2024
Достоинства
Качество отличное, пазл восхитительный!
Лидия П.
3 мая 2024
Очень хорошие пазлы, яркая лицевая сторона, есть фигурки персонажей сказки, сами детали очень плотные и качественные. Это уже третий деревянный пазл от DAVICI в нашей коллекции, и по сравнению с другими качество на порядок лучше.
Екатерина Т.
1 мая 2024
Не в первый раз покупаю эти пазлы, у нас их более 10. Дарила друзьям, в восторге остались после собирания.