1. Хобби и творчество

Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

Наталья Л.
Классный пазл! Собрали с дочкой на одном дыхании! Он хоть и не большой по количеству деталей, но очень много интересных фигурок приведений, монстров и другой нечисти. 😂 Отлично поднимает настроение! Большое спасибо Davici !!!
Екатерина
Если не знаете что подарить,пазлы davici беспроигрышный вариант!!!
Самые любимые пазлы! Спасибо продавцу! Быстрая доставка, отличная упаковка
Виктория Л.
Пазлы супер.выглядят достойно.качественные.брали на подарок.
Davici - безусловная любовь! Мы в секте всей семьей. Этот пазл относительно легкий. Ребенок 6 лет неплохо справляется. Но весь цимес в семейной сборке! Рекомендую
Сергей Р.
Достоинства
красивый пазл
Светлана А.
Достоинства
Великолепный пазл!
Недостатки
Пазл прекрасен, как всегда! Являюсь поклонницей бренда Давичи. Изумительной красоты и картинка пазла и рез. Собирать одно удовольствие. Толстенькие детали разнообразной формы и различных размеров, множество тематических деталей, приятный, ненавязчивый запах дерева. В общем, полный восторг от сборки!
Мария П.
Транспортная упаковка просто отличная!! Спасибо большое, можно не переживать за сохранность подарка) ну и сам подарок обалденный) очень красивые обложки и качественные детали) думаю, что именинник будет очень рад)
Андрей М.
Достоинства
Очень приятный и хорошо вырезанный деревянный пазл, брал более дешевые деревянные пазлы от других производителей и качество было куда хуже. Узоры деталей также выполнены на высшем уровне, много кусочков пазла это отдельные образы. Премиальная упаковка с хорошим наполнением.
Недостатки
Не обнаружил
Взял у этой фирмы уже пазлов 7, очень приятно собирать.
о
ольга р.
Качество на высоте. Собирать интересно. Очень нравятся и мне, и детям все пазлы Davici. Рекомендую к покупке.