1. Строительство и ремонт

Назначение
Защита от износа

Ирина Э.
Эльвира
Краска замечательная, только вот подорожала сильно
Владимир С.
Достоинства
цена
Недостатки
очень густой
первый раз из 6 ведер не идет через краскопульт,хотя изг,06,24
Владимир С.
Достоинства
цена
Недостатки
цвет не соответствует
выработано не одно ведро кофейное дерево но это ближе к ореху ну очень отличается по цвету,придется колировать чтоб докрасить фасад дома
ТОЛСТОУХОВ АНДРЕЙ
Отличный вариант. И цвет хороший. Чем больше тем темнее. Делал из Поливиаизатора кисточкой остаются разводы
Елизавета С.
просто супер! Очень хорошо было упаковано
Екатерина Г.
изменен 8 июля 2024
Все прекрасно, доставили в срок, краску открыли, не посмотрев, что пришло, а пришел вместо белого цвет «Антик»
Евгений И.
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Покрытие понравилось. Укрывистое, но второй слой, конечно, нужен.
Очень качественно упаковано, ничего не пролилось.
Михаил М.
Какая то не понятная субстанция, совершенно другого цвета.
Понравилось. Брали для пробы покрасили бытовку. Теперь будем брать большую партию для покраски дома. Рекомендую. Лазурь, по консистенции кашеобразная, густоватая, чем по сравнению антисептиком. На фото 2 слоя покраски.
Виктория Г.
Ксения Р.
Пришло всё просто прекрасно упаковано. То,что заказывала,то и пришло. Густое,цвет виден после первого слоя,не скрывает фактуру дерева. Результатом очень довольна.
Василий М.
24 мая 2024
Пришёл весь разбитый и разлитый, а так лазурь отличная
Дмитрий С.
24 мая 2024
Отличный антисептик. Не уступает тикурилле по качеству, а цена в двое меньше. Впервые использовал три года назад при покраски бани с наружи и внутри ( трассу и комнату отдыха) выглядит как будто вчера крисили. Запах отсутствует.
Сергей С.
15 апреля 2024
Достоинства
хорошая краска, люблю этого производителя
Olga P.
10 апреля 2024
Отвратительная лазурь. Не перекрывает желтезну бревна совершенно. Был опыт работы с евротекст, там перекрывала лазурь всё. А здесь ужас. Пришлось покупать укрывную краску, чтобы перекрасить этот болотный цвет. На стене снизу данная лазурь в 2 слоя. Одно радует, что продавец сделал возврат 2 банки, которую не вскрывали
изменен 5 апреля 2024
На фото 1 слой и 2 слоя еще без лака. Два слоя дали ожидаемый результат.
19 марта 2024
Наталья З.
изменен 30 марта 2024
Легко наносится, хорошо проявляет структуру древесины. Если места часто используется, то лучше покрыть лаком. Маленький ребенок у лестницы всю стену замызгал )) легко вся грязь отмылась . На фото нижняя доска не покрашена, а перила и стены покрыты этим средством в 2 слоя
Татьяна Ж.
1 февраля 2024
Достоинства
Рекомендовали, красить буду весной
Екатерина М.
27 января 2024
Достоинства
Очень понравилась пропитка (антик 3 слоя, белый 2 слоя)
23 января 2024
Недостатки
Безобразие! Это клейстер какой-то, бесцветный, подделка! на фото сравнение с нормальным. Хотела продолжить красить стены, но, получив ЭТО даже не знаю, что делать. Для меня 600 р. приличные деньги, как вернуть товар? Ни разу этого не далала
Наталья З.
22 января 2024
Достоинства
Отличная пропитка
Недостатки
Пришла хорошо упакована и в срок. Легко наносится, лучше наносить кистью по волокнам, так чётче проявляется структура дерева. На фотографии покрытие лестницы в один слой( думала будет светлее). Стена на фотографиях покрыта пропиткой белого цвета этой фирмы. Стены после пропитки цвет не поменяли, даже за шкафчиками)) за 2 года. отличные пропитки.
19 января 2024
Достоинства
Недостатки
Дерьмо
Купил Huski siberian цвет "кофейное дерево" 9 кг. Ждали три недели. Пришла банка с замороженным г...м. оттаял, перемешал, сделал выкраску на вагонке. Цвет серо-бурый. Кофейного цвета и рядом нет. Пустая трата времени и денег. Выбрасили. Не вздумайте покупать это дерьмо!
Ирина Ш.
19 ноября 2023
Достоинства
"Вкусный цвет" (кофе), небольшой расход, укрывистость - все отлично. Обработана хозпостройка и декоративный забор на даче. Два года - полёт нормальный. Фото сделано в разные дни и при разном освещении
Ольга Я.
16 октября 2023
Илья К.
14 октября 2023
Достоинства
Достойный аналог тиккурилле и дуфе
Алексей М.
1 октября 2023
Виктория К.
13 сентября 2023
Достоинства
Как орошай товар
Недостатки
Неи
Рекомендую
Анна М.
26 августа 2023
Достоинства
товар хороший
прислали вместо 2,5 литров 0,9. краска нужна срочно, 0,9 оставлю, но прошу вернуть разницу