Кроссовки BONA

Полнота
F
Кроссовки Bona

Алексей Ж.
На вид отличные кросовки .Размер соответствует. Кросовки лёгкие. Посмотрим насколько их хватит. Продавца рекомендую!
изменен 17 сентября 2024
Отличные кроссовки. У меня нога широкая и плоскостопие , поэтому подобрать обувь проблема , а эта модель мне идеально подошла.
Евгений Х.
Людмила Б.
изменен 17 сентября 2024
Кросовки видно качественные, нитки нигде не торчат, все четко проклеено. У меня нога широкая , они идеально мне подошли.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявлено.
Достаточно высокая подошва. За данную цену хорошие кросовки
Риад Л.
Кроссовки классные. Удобные. Хорошо сидят по ноге. Брал на размер больше.
German
изменен 21 августа 2024
Сколько переменил и сколько заказывал, но что-то шло не так. То на ноге не очень,то пятка гуляет,или что-то в пошиве не понравилось. Год носил G87M. По сути подошва одна и модель только немного внешне отличается. В принципе, пошиты не плохо. Но стопу не держат именно потому,что на широкую ногу. Вначале ощущения ,что сели как вылитые. Немного походив...  Читать полностью
Дмитрий Ч.
Сергей Л.
Единственная пара из четырех заказанных, которая соответствовала размеру в заявке, остальные три прислали на размер больше.
Куаныш И.
Что сказать, BONA она и в африке BONA. BONA кроссовки покупаю уже несколько лет. Много лет назад, когда впервые покупал, думал, фиг с ними, сезон пройдут и ладно🙂. Выдерживают года два-три спокойно. Где только не ходил. Помоешь, подсушишь, спреем от влаги побрызгаешь и снова как новые, готовые в очередной путь.🙂
Галина В.