3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
215x240

Анна Г.
Я в восторге от постельного белья , оно невероятно нежное , такое приятное к телу. Не имеет запаха. Расцветка очень красочная , все как на картинке. Очень довольна заказом вся семья. Спасибо за отличную недорогую продукцию
Деккер М.
Лениза Х.
Довольна покупкой, товар соответствует описанию, продавца рекомендую. Спасибо большое за хорошее обслуживание сотрудников пункта выдачи.
РОЗА Ш.
Алина Г.
Постельное белье плотное, красивое, смотрится хорошо, шерсть от котика не остаётся, нужно стирать с кондиционером, будет помягче, одобряю)
Евгения К.
Классный, мягкий, качественный комплект! Соответствует фото и характеристикам. Рекомендую!
Елена Ж.
Хороший. Качественный пошив. После стирки не полинял, без катышков, цвет сохранил. Приятный телу материал. Рекомендую.
Евгения К.
Надежда Т.
Нармин А.
Забрала такое красивое постельное белье, качественное, приятное. Заказ пришёл вовремя Всем советую
Светлана Б.
Александр Ш.
Достоинства
Цена
Недостатки
Ткань не натуральная, есть синтетика неприятная к телу. После первой же стирки образовались катышки.
Диана Т.
Елена Е.
Нигде не нашла в карточке, что материал не сатин, а сатин-твил. Увидела это только после того, как открыла упаковку и развернула белье. Поняла, что это не сатин, стала изучать упаковку, на которой и увидела, что это сатин-твил. Сатин-твил отличается от сатина! И не надо писать мне в ответе, что отличие только в плетении нитей. Сатин-твил очень похож...  Читать полностью
Елена Д.