1. Товары для животных

Интерактивная, Фонтан, Нескользящее дно
Объем, мл

Олеся А.
23 мая 2023
Достоинства
Беспроводная,с датчиком движения,батареи хватает надолго
Недостатки
Не знаю,кто больше рад,я или котя!она с детства пила из фонтана,но приходилось выдергивать из розетки на день,сидела без воды (из мисок категорически не пьет),и на ночь.Потом заинтересовалась проводами(((а эта поилка просто спасение,оставляю на день,спокойна,что кошка пьет и вечером вижу,что стала пить гораздо больше.Отличное приобретение!советую!
Надежда К.
Достоинства
Вода не застаивается и фильтруется.
Недостатки
Мой кот не оценил, к сожалению
Мария С.
Все работает ☺️надеюсь гарантия не потребуется , но если что напишу позднее.
Антонина Н.
изменен 30 июля 2024
Вцелом неплохо, по первая поиилка проработала меньше года. Мною было приобретено 2 фонтанчика. Первый в марте 2023 года, проработал 8 месяцев, дальше стал работать с перебоями. То вода течет, то нет, использую режим, реагирующий на движение. Пыталась несколько раз написать вопрос продавцу, чтобы мне заменили фонтанчик, тк заявлена гарантия 1 год, а...  Читать полностью
Светлана Б.
Margo G.
Фонтан бомбический, кто то пьет, кто то присматривается 😂, до этого покупала проводной фонтан который постоянно работает, поэтому некоторые коты удивлены, что вода не постоянно 🙊. Я довольна, или хвостатые тоже. Спасибо… РЕКОМЕНДУЮ!!!
Нормальная поилка. Не требует сложной сборки, проста в использовании. Пока кошка из нее не пьет, присматривается
Andrey b.
Пришло с опозданием несколько дней, батарею зарядил, все собрал, работает, кот пьет, но пришлось отлючить работу по датчику, котенок маленький воспринимает это как игру, расплескивает воду, а так вещь не плохая, фильтра только стоят не дешево, а без них лучше ее не использовать.
Никита К.
Отличная поилка, не шумная, кошка не пила из мисок, любит пить из струи, не напугалась, сразу подружилась) Были небольшие проблемы, продавец быстро помог! Поилку продавца рекомендую!
Ксения К.
Котенька оценила, но поилка пришла с чуток погнутой миской(
Хорошая поилка, но мои не пили пока металлический поддон не убрала. А я из-за него только и покупала 🤣. Но теперь все ок, кошки довольны.