3. Блузы и рубашки

Осень-зима 2024
Повседневный

Софья Р.
Надежда Л.
Рубашка, конечно, огонь 🔥 Хоть и недешевая, но своих денег стОит! Всё предельно аккуратно! На 46-48 взяла L - небольшой оверсайз. Всё шикарно! Цвет 🔥 Спасибо!
Анна Ф.
Рубашка понравилась, да торчат нитки, но ребят , за качество я готова простить этот нюанс ) и уж точно не снижать оценку . Рубашка в меру плотная, мягкая, расцветка просто кайф 🥰 хочу еще одну теперь
Наталья Г.
Очень хорошая рубашка - спасибо) ткань мягкая, плотная, швы аккуратные, нигде строчки не едут. Расцветка замечательная) знакомые интересуются, где приобретала) Рекомендую 😊
Рубашка хорошая, на 46 размер взяла 42.
Лариса В.
Алена Т.
Понравилась,сидит как надо 👌Единственно цена немного завышена,думала какое то супер качество отличающееся от других рубашек,да оно хорошее,но мерила одновременно других брендов ,и были рубашки очень похожу по качеству,взяла эту из-за цвета !
Рубашка обалденная! Качество супер, очень приятная на ощупь и не мнется. Но уж очень оверсайз. Прям утонуть можно, и завернуться несколько раз, и рукава болтаются ниже пальцев, если брать в размер. Хотя у меня рост не маленький, 170 см. На мой 46 размер идеально села только S. Пришлось перезаказывать несколько раз, пока подобрала свой размер.
Взяла на размер больше так как хотела оверсайз но к сожалению получилось слишком оверсайз) Перезаказала на свой размер! Материал очень приятный 😍
Оксана М.
Лариса П.
Достоинства
Хорошее качество ткани. понравилось
закажу в другом цвете
Лилия К.
Отличная рубашка, качественные швы, расцветка приятная. Рекомендую к покупке
Екатерина Ф.
Качество и посадка рубашки на высоте ! Ткань видно дорогая , очень тактильно приятная к телу ! Теперь хочу и в других цветах )
Татьяна Е.
Отличное качество! После стирки нет катышек! Смотрится классно под любой образ ! Возьму еще в другом цвете 🩷
изменен 26 мая 2024
Рубашка потрясающего качества, просто восторг 🤩 Строчки идеальные, в обработку душу вложили, это видно! Качество отличное 🙌
Анна Г.
25 мая 2024
21 мая 2024
Классная рубашка ❤️‍🔥 соответствует фотографиям один в один 👌🏾это мой фаворит из всех имеющихся рубашек 🥰 отлично сочетается с базовым гардеробом 👍🏼 качество обалденное, она не мнется, проверю еще после стирки, но думаю все будет ок🫶🏻 спасибо за классную рубашку и цвет, который сложно найти ❤️‍🔥
Светлана Масалимова
19 мая 2024
Хорошая рубашка, плотная ткань приятная. На вид на ней не должны появиться катышки. Строчки ровные, нитки не торчат, пуговки на месте, достаточно просторная.