2. Цветы, растения и горшки

Материал горшка
Пластик

У
Ульяна Х.
Немного покоцался в дороге,первые две фотографии в день получения, 3 и 4 фото- месяц спустя. Очень красивый 😍 спасибо!
Райхан Х.
Пришел вовремя. Уже раскрыл новый листок. Упаковка неплохая, но слегка маловата для растения, один листок помялся и так и не расправился. Но это не критично. Заказываю уже второй раз в этом магазине, растения пришли отличные)
Виктория Б.
Приехал в целостности и сохранности. Очень бережно упакован, все листики целые. Цвет у этого филодендрона просто непередаваемый🥰 спасибо продавцу, обязательно закажу ещё какой-нибудь цветочек)
Анастасия Д.
Приехал в мае и вот до сентября вымохал, да и с такой невероятной вариегатностью! Пришёл целый , здоровый , без проблем! Почти сразу его пересадила , сейчас новый листик уже на подходе. Как всегда прекрасные цветы !
Елена З.
Это мой первый опыт заказа комнатных растений через озон. Очень переживала как доедут. Я в восторге,упаковка надежная,доставили быстро,забрала на почте. Фил чудесный,на фото можете увидеть сами)) К заказу прилагается инструкция по уходу. Спасибо огромное за возможность приобрести желанные растишки и вашу работу!)
Зоя Т.
Цветок пришел целый,очень красивый. Две точки роста. Отдельное спасибо упаковщику, сразу видно,работают не равнодушные люди.,действительно,упакован с ЛЮБОВЬЮ!!!! Однозначно, рекомендую к покупке!!!!
Анисья Г.
Анастасия В.
изменен 30 августа 2024
Красивый. Но. Пришёл с паутинным клещом, уже не первое растение приходит с паутинным клещом. Пинк принцесс тоже была с этим товарищем😒 новый лист был загнивший, пришлось его удалить. Растения пролечены, буду теперь ждать нового роста. В отличие от этого принцесса хорошо идёт в рост. Звезды снимать не буду, но обработать ваши филодендроны точно надо...  Читать полностью
е
елена г.
Достоинства
цветочек пришел живой и здоровый
Недостатки
спасибо озону и продавцу
Наталья Н.
Три отростка, здоровый. Очень красивый серебристый окрас листьев. На моём фото этого правда не видно.
Александра К.
Цветочек здоровый, довольно большой, одно но - один листик скручен и мне показалось с каким то "жильцом". Я не особо разбираюсь в видах вредителей, мне показалось похоже на клеща. Карантин, обработала. Надеюсь выживет, цветок понравился
Мария Р.
Рима Х.
Растение адаптировалось, пошли новые красивые листочки. Радует глаз. Было хорошо упаковано, почва влажная. Правда, один из трех отростков висело на корешке.
Динара Э.
Идеальная упаковка,растение живое и здоровое,без повреждений.Спасибо большое,буду заказывать еще
Цветочек доехал хорошо. Упаковка отличная. Грунт не пересох. Не просыпался. Все листочки целые.
Анна И.
Совсем кроха, но вроде пришел живой, хотя один листик был сломан. При пересадке внимательно осмотрела и заметила несколько паутинок, убрала их и промыла растение. В новом горшке сразу выпустил два новых листа, но позже я все же нашла мучнистого червеца (2фото) Буду лечить, но больше двух звезд не готова поставить за зараженный цветок. Будьте аккуратны!..  Читать полностью
Нелли В.
Этой фирмы растюшки высокого качества, приходят быстро, хорошо упакованы. Спасибо
Евгения Р.
Приехала живая, но квеленькая не много, надеюсь адаптируеися. Спасибо.
Елена В.
Цветы пришли замечательно упакованные, в отличном состоянии. Спасибо за небольшую инструкцию по уходу.
Елена Л.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
Филодендрон был идеально упакован- в длинный пластиковый стакан с полным доступом воздуха. Поэтому приехал в самой лучшей форме. Моя благодарность Анне П, которая упаковала растение.
Недостатки
Третье растение, куплено мной в этом магазине. Очень ответственный подход. Рекомендую всем любителям комнатных цветов.
Анастасия
Цветок замечательный, пришел в хорошей упаковке, в поддержке сотрудники сразу отвечают на вопросы, это мой первый цветок с озона, так что осталась довольна, будем растить малышку 😍❤️
Светлана У.
Софья С.
Малышка пришла в хорошем состоянии, но очень обидно что совсем без розовых листьев.. одно маленькое пятнышко больше похожее на серое, чем на розовое.. надеюсь потом будет давать розовый цвет
Отличный малыш, доехал хорошо, упаковка на 5. Я довольна, продавцу спасибо!)
Оксана И.
Anna E.
Фил пришёл на 2 дня раньше заявленного срока, упаковка была качественная, так что не пострадал) хоть он и не большой, но выглядит многообещающе) Покупкой очень довольна, благодарю продавца😁
Хороший цветок, будем заказывать ещё 👍 спасибо за скорость отправки и качество.
Один лист поврежден, причем не из-за доставки, надеюсь, что это не повредит молодому побегу