Джинсы WEARELSts

Офисный/школьный
Рост модели на фото
175 см

Анастасия Ч.
Джинсы отличные,ткань хорошая плотная, прихрдят размер в размер, длинна оптимальная даже подрежать и подшивать не пришлось
Ольга Н.
Сели по фигуре и очень удобно 👍
Надежда С.
Не плохие джинсы, сели хорошо. Но цвет не такой насыщенный как на модели, немного тускловатый. Забрала, качество устроило.
Ольга Р.
Штаны в целом очень понравились, на объем талии 80см и объём бедер 98см подошли хорошо (боже, наконец-то! наверно, многим знакома проблема, как же трудно подобрать джинсы на широкую талию и чтоб при этом джинсы в бёдрах не болтались!). Хорошо тянутся, не красят соприкасающуюся с ними одежду. Единственное, что омрачило радость от покупки - брак в области...  Читать полностью
Ольга Александровна
Хорошего качества джинс
Рита Ф.
Классное, плотное, только клеш - на любителя, с колготками можно надеть, если будет весна и осень
Хорошие джинсы. Но на мой рост 164 нужно укоротить, но это проблема почти всех джинс.
Практичные джинсы на каждый день. Хорошо тянутся. На рост 167 длинные: надо подшивать, поэтому не критично, что низ подшит кривовато (видно по рисунку ткани). Качество соответстует цене.
Юлия П.
Джинсы тянутся, насыщенный цвет. Размер подошёл, только на мой рост 162 см длинные, нужны подшивать.