Костюм классический BLACKLOOK Розовый

Хлопок, Полиэстер, Эластан
70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан
Повседневный

Надежда С.
Ткань очень лёгкая, костюмчик просто супер. На море, самое то.
Лидия С.
Хороший костюмчик, в +30 комфортно, быстро сохнет, что как нельзя кстати на отдыхе, резинка на шортах не давит, лучше смотрится в расстегнутом виде с топом или майкой. Пережил много стирок, всё на месте, как новенький. Даже не глажу, если сразу повесить на вешалку после стирки👌🏻
Татьяна П.
Классный костюм, мне очень понравился. На моем 44 размере при росте 170 размер костюма 44 сидит свободно. Шорты с карманами, не обтягивают, длина почти до середины бедра. Рубашка тоже свободная и длинная, то что я и хотела. Мерила размер 42 - не моё, сидит куцо, хоть как будто бы и как раз. Но на жару будет тёплым, больше подходит для прохладного лета...  Читать полностью
E
Elizaveta D.
Хорошее качество ткани, костюм лёгкий, яркий и удобный
Вера Т.
Очень качественный и приятный материал. Отличная посадка. Цвет классный. Рекомендую👍
Ткань очень интересная. Мне комплект понравился, хотела свободный, взяла побольше, оказался прям большим. Но все равно забрала. У шорт широкая резинка, удобно сидят.
Татьяна Ч.
Классный яркий костюм . Нитки не торчат . Сел идеально . Урвала со скидкой )))) цвет красивый малиновый
Виктория К.
изменен 31 июля 2024
Слишком оверсайзно для меня. Качество и цвет ткани хорошие. И рубашка, и шорты сочетаются с другими предметами одежды. Это один из не многих приличных костюмов на озоне, поэтому были замечены люди в разных местах в этом наряде. В целом комплект практичный.
Волкова Анжела Анатольевна
Замечательный костюм, купила ходить на море, на мой взгляд немного большемерит, но взяла свой размер, ношу как оверсайз)