1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Косметика и чистящие средства
  4. Tarrago

Средство для ухода за обувью
Испания
Краска для обуви, Краситель для кожи, стойкий, профессиональный, средство для окрашивания COLOR DYE TARRAGO-014 (steel gray), серый, стекло 25мл
Стальной
Весна-лето 2020

Наталья Д.
Достоинства
Отличная краска, перекрывает старый цвет
Недостатки
Покупаю обувь и перекрашиваю в нужный мне цвет. Отличная краска. Наношу спонжем убивающими движениями. В этот раз сняла старую фиолетовую краску растворителем 646. Лучше нанести два тонких слоя, чем один толстый. Через месяц носки полёт нормальный, ничего не отслоилась и не отвалилось. На одну пару обуви в два слоя ушла половина флакона краски.
Сама краска топ,сэкономили на упаковке
Людмила Ш.
изменен 7 августа 2024
Всегда покупаю краску этой фирмы. Покрасила сумку. Правда белый цвет не совсем понравился, т. к имеет какой то перламутровый блеск. Не матовая краска
Инна Г.
Отличная краска
попробовала покрасить босоножки Замечательно получилось Как новые стали
Лилия Р.
Краска хорошая, цвет соответствует. Немного липкое ощущение, видимо нужно чем то протирать после того, как высохла.
Юлия В.
Покрасила куртку. Швы. Отлично
Елена
Нормально, но долго сохло почему-то
Татьяна Д.
Хорошая краска, продляет жизнь моей любимой, но потертой сумки
Руслан Г.
Достоинства
Ок
Супер
Светлана Ж.
Шикарный краситель, хорошего качества, обновила любимые босоножки, очень довольна, спасибо!
Наталья Г.
Сильно глянцевая, обувь получилась как будто не кожаная, а пластмассовая
Не пробовала,маленький объем за такую цену!
Виктория В.
Достоинства
Стойкая супер краска для кожи. Можно как скрыть недостатки так и поменять цвет кардинально
Буду заказывать еще
Светлее чем заявлено
Цвет не соответствует
Ирина И.
Окрашивание сто процентов.
Александр Г.
Краска хорошая, все прокрасилось
Ольга
Покрасила 2 пары обуви красками разных цветов, использовала финиш. Обувь как новая!
изменен 13 июля 2024
Расстроилась. На сайте один цвет, в жизни блеклый ближе к белому. Буду думать, что делать
Вера А.
изменен 16 июля 2024
Постоянно ранее приобретала такой краситель разных цветов для обновления цвета обуви, проблем никаких не было, краситель очень нравился . Сейчас также решила приобрести в связи с необходимостью обновления цвета обуви, но меня ждало на этот раз полное очень разочарование: мало того, что товар шел более месяца и постоянно переносились сроки поставки...  Читать полностью
Дмитрий
Немного пузырится, ну и с губки какие-то катышки остаются как-будто. В целом норм, брал красить руль.
Татьяна Ф.
Отличная вещь... Никакие спреи и рядом не стояли. Потёртости у куртки и обуви, пропали как страшный сон. Берите не задумываясь. Не пачкается при высыхание.👌
Никита Б.
Хорошо красит
Татьяна Д.
изменен 3 августа 2024
До/после. Зацените, товарищи 🧐🤓 краска понравилась! Покупала ранее более малый объем другого производителя, не очень понравилось. Эта хороша!! На одну пару в 2 слоя ушло пол банки. Из существенных минусов: это губка, она развалилась уже после первого кеда. Подклеила ее клеем, но по завершению покраски второго кеда, она развалилась вновь. Т.е. и губка...  Читать полностью
Наталия З.
Красит хорошо, не держиться смываеться быстро