3. Футболки и топы

Лето
Трикотаж
40% полиамид, 5% эластан, 30% вискоза, 25% акрил

Полина К.
Немного большемерит, но мне кажется это болтше проблема отсутствия бубсов, а так качество хорошее, нитки не торчат нигде
Екатерина Т.
Просто прямоугольник, на груди норм, а ниже просто болтается висит
Жена Рюджин
Елизавета Л.
очень крутой, хотелось бы ещё такой в красном цвете)
Ткань приятная. Топ полностью оправдал ожидания
Елизавета Л.
мой любимый вид топиков, только с размером прогадала. по размерной сетке подошел 46 рвзмер, но он оказался мне очень большим. фото в сравнении с моим старым фиолетовым топом с алиэкспресса, качество такое же
Полина Б.
изменен 10 августа 2024
топ приятный по качеству, ничего не скажешь, НО со своим 48 размером я надеялась, что не прогадаю. оказалось, очень даже прогадала. лямки для 46-50 достаточно короткие, резинки снизу как таковой нет, и она не особо держится на талии. в итоге носить топ на голое тело вообще не вариант, ибо оголяется все от малейшего движения рук. меньший размер даже...  Читать полностью
Топ брали дочке 10 лет. Размер подошел идеально. Качество топа хорошее, после стирки не сел и не скатался. Дочь носит не снимая, с любым видом одежды 😍
влюбилась в этот топ 😍 свободно сидит, не жарко, все супер!
Елена И.
изменен 3 августа 2024
Выглядит немного растянутым и пошит не так, как остальные такие, других цветов.
Елена И.
Хороший топ, заказываю ребенку уже третий в разных оттенках. Носит с удовольствием. Размер соответствует заявленному.
Лариса Т.
M
Maria S.
Оксана Г.
Дочери топ понравился, качество приятное, цвет красивый, приятный к телу, к покупке рекомендую
Инга Д.
Симпатичный топ. Размер 38-44 подошёл на девочку 11 лет. Ткань приятная, в составе есть вискоза, на упаковке указан тот же состав, что и в описании. На мой взгляд коротковаты лямки, из за чего, в районе подмышек образуется небольшая складка. Но дочь очень довольна, поэтому 5 баллов.
шикарный топик! хорошее качество, красивый цвет, выглядит очень мило!
Айсылу А.
шло не долго, очень красивый и ткань приятная
Галина В.
Анна М.
Ткань плотная, не просвечивает, но и не жарко думаю будет. Самое то для тех кто не очень уважает бюстики летом. Модно, стильно молодежно.
Евгения К.
Очень красивый топик приятного розового цвета, на свой 46й хорошо подошел 44й размер. Легкий, аккуратно сшитый, приятный к телу. Надеюсь, в носке долго послужит. Очень худеньким будет великоват, надо мерить.
Евгения К.
Очень красивый топик светло бежевого цвета, на свой 46й хорошо подошел 44й размер. Легкий, аккуратно сшитый, приятный к телу. Надеюсь, в носке долго послужит. Очень худеньким будет велик.
Евгения К.
Очень красивый топик ярко голубого цвета, на свой 46й хорошо подршел 44й размер. Легкий, аккуратно сшитый, приятный к телу. Надеюсь, в носке долго послужит.
А . Ж.
Мягкий , приятный на ощупь, летний топ . Дочка довольна .