1. Бытовая техника

Нержавеющая сталь
Диаметр, мм

E
Elena I.
Работает уже пол года. Производительность отличная. Очень довольна. Заказали второй. Немного громоздкий.
Руслан С.
1 июня 2024
На вид крепкий, будем испытывать! Рекомендую!
Дмитрий Г.
Я бы законодательно обязал ставить в каждую квартиру.
Анастасия Т.
Необходимая вещь в доме
Алексей Б.
изменен 21 мая 2024
Отличный товар, рекомендую к покупке, быстрая установка. Пришлось покупать отдельный шланг для перелива, резиновый, использовал прежний сифон для подключения., Тихая работа , нужная вещь в хозяйстве.
Лариса М.
11 мая 2024
Мечта сбылась. Все отлично
Руслан К.
5 мая 2024
Отличный измельчитель, хорошо уничтожает остатки еды, достаточно тихий, с легкостью справляется с куриными костями. Это второй измельчитель, первый увы пал смертью храбрых спустя год эксплуатации (брак) сервисный центр признал брак, вернули деньги. Приобрел опять такой же, оформил расширенную гарантию на 5 лет, но из разговора с мастером в СЦ понял...  Читать полностью
Сергей Н.
5 января 2023
Достоинства
внушительный вид, выглядит серьезно
Недостатки
не нашел
давно мечтал о такой штуке, взяли самый мощный. после установки на мойку дополнительно поделюсь впечатлениями
Александр М.
11 декабря 2022
Достоинства
Легко устанавливается, не надо больше выносить мусор (органический). Почти не требует чистки.
Недостатки
Разъём для подключения перелива нестандартный (без резьбы). Пришлось докупать.
Очень довольны покупкой, стоит своих денег. Работает громко первые 2-5 секунд, потом тихо.
Николай П.
4 апреля 2022
Недостатки
1. В описании написано, что камера из нержавеющей стали. На деле - из пластика. 2. Блок питания оказался с механическим дефектом.
С самим измельчителем все в порядке, но блок питания кто-то повредил. Надеюсь поменяют