2. Макияж

Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Матовый

Оксана С.
Блестят красиво! Но это больше хайлайтер чем румяна... как румяна не растушевываются. Ложится пятном
Кристина А.
Людмила А.
Нилуфар Н.
Пришли быстро, упаковано хорошо, оттенок понравился Подходит для тех, кто не хочет яркие румяна 😇 Заказывала по рекомендации визажиста 🤝 Покупкой осталась довольна 😊
Отличная упаковка, гарантия того, что никто до вас не пользовался . Румяна ложатся великолепно!
Мария С.
изменен 8 августа 2024
Цвет румян соответствует фото на 99%, на фото оттенок более теплый... Упакованы хорошо, в пупырке, коробочке и заводской пленке.
Мария З.
Очень классные румяна. Естественный оттенок, сияющие. Хайлайтер с ними наносить не нужно, свечение и так довольно интенсивное. Упаковано было в пупырку, сама палетка в слюде, что защищает от вскрытия, на зеркале защитная пленка. Спасибо производителю за такой подход, на подарок смело можно брать.
Нина П.
Ольга Д.
Вера М.
Зеркало отвалилось, сами румяна нравятся
Мария Л.
Мне понравились Красивые эффект
Ольга
Достоинства
для светлокожих идеально
Недостатки
Спасибо всем, кто пишет отзывы. Это была моя третья попытка приобрести румяна в розоватых оттенках. Две первые в магазине не увенчались успехом. Румяна оказывались слишком розовыми и яркими. Рискнула купить здесь. Я светлокожая и и именно эти румяна мне идеально подошли. Они деликатно наносят тон. Не выглядишь, как розовощекий...  Читать полностью
Екатерина У.
Цвет нежный, текстура будто крем
Румяна очень понравились. Не сыпятся. Ложатся на лицо ровно
е
елена ш.
Отличные румяна,к покупке рекомендую.
Ксения Л.
Румяна шикарные, создают на скуле изящный отблеск, как от деликатного хвйлайтера. Очень пигментированные, наносит надо чуть-чуть
15 июня 2024
Отличные румяна, правда сразу же отвалилось зеркало, но так как румяна 🔥, поставила 5 звезд
Анна М.
Великолепны! Удобны что с зеркалом, держатся целый дегь
Залина Будаева
Прекрасные румяна. Покупала по рекомендации бьюти-блогера. Отлично ложатся на кожу, подсвечивают и освежают лицо, эффект подтянутого овала. Супер за эти деньги
Ксения Б.
Алена Е.
Румяна пришли целые! Переживала, что могут повредиться в дороге, но упаковано было отлично👍🏻 Теперь заказала ещё и скульптор этой фирмы❤️
Ксения А.
Восторг❤️‍🔥Дизайн упаковки эстетичный и стильный ,из-за этого продукт выглядит дорого. У румян красивая мраморная текстура,сочный ягодный оттенок и супер сияющий финиш✨Продуктом осталась очень довольна! Хочу попробовать и другие оттенки
Вероника Ш.
Индира И.
Красивый дизайн, универсальный оттенок, который всем подойдет
Румяна понравились, пигментированные, но хорошо растушевываются. Цвет супер красивый с легким переливом.
Ольга В.
Екатерина М.
Мне так они понравились, просто восторг!) у меня оттенок 05, я боялась что он будет ярко розовый, т.к. на разных свотчах на просторах интернета он то более персиковый, то яркий ягодный, но цвет то что нужно, теплый розовый, на коже выглядит натурально. Сияние очень деликатное и правда. Купила по акции по приятной цене 750р. Спасибо!
Анастасия A.
Нравятся румяна. Удобные, цвет приятный хорошо тушуются
Лариса А.