3. Одежда больших размеров

Хлопок, Спандекс
95%;5%
Домашний

Роман С.
Хорошие трусы на большие размеры, выглядят лучше, чем на фотографии, на холодное время года, то что надо. Вставки ажурные, остальное хб с эластаном, немного утягивают, что при больших размерах плюс, рекомендую к покупке, набор с хорошими расцветками, осталась довольна, спасибо купила сразу несколько разных наборов, ношу, все отлично. Для женщин пышных...  Читать полностью
Трусеоя отличные! Моя бабка осталась довольна, хоть и кочевряжилась сначала, что кружева ей будут колоть её нежную кожу 😁😁😁. Сейчас вон, бегает в них с удовольствием, говорит, носит по цветам согласно дням недели 🤣🤣🤣
Очень хорошие , хлопок взяла размер 58-60 прислали как раз мой 58 , если бы заказала 56-58 били бы молы , значит получается если берешь 58-60 присылают на 58 размер
Наталья Е.
Татьяна Н.
Спасибо, заказ пришёл в указанное время, товар понравился.
Татьяна Н.
Продавец по запросу скидки, очень долго не отвечает и скидку не даёт. Всё осиальеое прекрасно.
Оксана К.
Приятная на тело ткань, хорошо прошиты. Чуть маломерят, симпати́чгая расцветка.
Елена Е.
Всем доброго времени суток, трусы сильно синтетические, брала в магазине с таким же ресунком и они были более качественнее и нежнее, а эти отличаются качеством мне не очень понравились
Яна К.
Хорошая цена, жаль, что нет полностью черного набора, ткань тонкая