Джинсы WEARELSts

Офисный/школьный
Рост модели на фото
175 см

Аня А.
На фото 27 размер (42-44). Рост 162, от 66, об 101, ушки на бёдрах и бочки под талией присутствуют, попец не плоский. Визуально удлиняют, вытягивают, по крайней мере в черном цвете. Легкие, на позднюю осень уже не подойдут на мой взгляд. На лето - вообще супер. В целом это первые джинсы за всю мою жизнь, которые нигде не впиваются, нигде не висят и...  Читать полностью
Мне понравились, сидят отлично, цвет красивый👍
Виктория М.
Джинсы очень понравились, очень мягкие и приятные к телу 🥰 Буду заказывать еще в других цветах ☺️ этот цвет очень понравился 😊
Достоинства
Хорошее качество, отличная посадка
Джинсы понравились, рекомендую к покупке
ЛАРИСА Б.
На фото с сайта джинсы смотрятся узкими ( штанины),но всё -таки это совсем не скини. Скорее джинсы-мом.Цвет обалденный,рада что мне досталась модель этого цвета.
Ольга Р.
Отличные плотные джинсы
Джинсы шикарные. Правильные мом, зауженные 😍 Рекомендую! Единственное: перезаказывала два раза и всегда приходили с какими то полосами, будто чем-то прижали (на фото видно) Но надеюсь уйдет с первой стиркой. В любом случае не прям критично заметно!
Елена Р.
Красивые, удобные, с высокой посадкой. Сшиты качественно.
Идеальные .заказала 2пары и вам советаю .
Товар пришёл вовремя спасибо, но вид конечно как-будто их уже носили,, может я что-то не правильно поняла но цвет как-будто грязные. Ну всё-таки их оставили. Посмотрим как будут смотреться и носиться.
Кристина Ч.
Очень широкие, может на худеньких и нормально, но если на полных то в два раза больше смотрится
Нэлла И.
Отличные джинсы,,стрейч,на свой 48 подошли 46,,талия у меня узкая,,бедра имеются,,сели прекрасно,,спасибо за качество и цену
На 1см больше чем другие джинсы такого же размера. Ткань плотная . Нитки не торчат . Цвет другой ( думаю положили другую модель)
Ольга Г.
Яна Т.
Джинсы хорошо тянутся, полноразмерные. Ткань довольно тонкая - на лето, или теплую осень. Цвет не как на картинке, темнее.
Сания М.
Кузнецова И.
Супруга довольна покупкой - это то, чего она хотела. Ткань достаточно прочная.
Хорошее качество, длинные, на от 85 и об 110 сели отлично. Закажу ещё в другом цвете
Екатерина П.
Померила все отлично,по размеру,постирала один раз,стали на размера два больше
Шнырук Т.
Джинсы очень понравились. В размер. Отлично пошиты. Цвет очень приятный. Рекомендую!
Замечательно сели. Размеру соответствует. На рост 160 ничего подшивать не нужно, как раз длинна то что нужно.
Вера В.
Екатерина В.
Мария Н.
Олеся Ф.
Елена Смирнова
Цвет не соответствует фото. Джинсы очень удобные, мягкие, приятные, сели как на меня шили, НО, оказались короткими. В карточке товара указано, что рост модели 175, мой рост 176. На ней джинсы смотрятся нормально, на мне как укороченная модель. Не может 1см играть такую роль. Кроме того, в разделе "вопросы" было сообщено, что 44 размер имеет длину по...  Читать полностью
Хорошие, крой удобный, тянутся, цвет интересный, рекомендую, большемерят
Алина О.
На рост 165, от 62, об 90 хорошо сел 26 размер. Ткань приятная, высокая талия, джинсы удобные для повседневной носки.