3. Одежда больших размеров
  4. Купальники
Купальник раздельный _

Полиамид, Лайкра
80% полиамид; 20%лайкра

Качество отличное, размер соответствует заявленному.
Валентина Б.
изменен 31 июля 2024
Купальник хорош, но..прислали низ 54-56, а верх 52размер, как можно быть не внимательным, когда собираешь заказ.
Купальник очень понравился, качество отличное, утягивает в нужных местах. Советую
Отличный купальник по хорошей цене. Подошел идеально, цает яркий , смотрится шикаоно. Рекомендую 100%
Купальник очень понравился.качество отличное.рекомендую!
Наталья Ш.
Купальник супер!!! Сидит шикарно, очень понравилось, что нет никаких косточек 👍 Покупала на отдых два, этот почти не снимала, второй был с косточками, не зашёл. Моя любовь, с первой примерки 😁
Купальник синего цвета(цвет отличается от картинки), размер 58-60(соответствует), качество хорошее,нет затяжек и швы хорошие. Хорошо держит грудь, на плавках можно убавить подъем. Мне понравилось, рекомендую к покупке.
Купальник очень хороший. Девочки с пышными формами берите - не пожалеете. Брала на выбор 2 цвета. Настолько идеально смотрятся, что не смогла сделать выбор и оставила оба. При моих параметрах ог117 и об108 (попа меньше, что всё время затрудняет выбор таких вещей) идеально подошёл размер, выбранный по размерной сетке - всё совпадает. Ткань плотная, швы...  Читать полностью
Качество купальника на 5+. Ткань плотная, плавки имеют утягивающий эффект. Цвет просто шикарный, совпадает с карточкой на товар. Я бы даже сказала - более насыщенный изумрудный, чем на картинке. Форма чашки идеально подошла. Имея свои пышные формы (ог 117 и об 108) очень трудно подобрать низ и верх, что бы идеально поддерживал грудь и ничего нигде не...  Читать полностью
Галина С.
Купальник классный. Сел хорошо, даже не ожидала.