3. Одежда больших размеров
  4. Купальники
Купальник раздельный _

Полиамид, Лайкра
80% полиамид; 20%лайкра

Купальник классный. Ткань хорошая, расцветка яркая, как на фото. Размер соотвеьствует. Рекомендую к покупке.
Лена Ч.
Лена Ч.
Татьяна Н.
Купальник просто супер! Действительно, стройнит. На свои ог 115, от 94, об 110 48 размер подошёл отлично. И грудь на месте, и большая талия незаметна. Когда вещь нравится и сидит хорошо, настроение подымается. Рекомендую к покупке.
Людмила М.
Хороший купальник советую кто неможет подобрать померить этот купальник.
Александра С.
Качество супер! Подходит для большой груди, плавки садятся идеально👍
Мария Л.
Наталья И.
Красивый купальник, приятный качественный материал, цвет яркий как на картинке, размер соответствует, сидит хорошо, бюст красиво поддерживает, рекомендую
Юлия М.
Татьяна В.
Татьяна Р.
Оксана К.
Достоинства
Хорошо и аккуратно пошит
Недостатки
Немного ошиблась с размером. Взяла большой размер.
Ушила лиф в 6 местах и теперь всё просто супер
Отличный купальник! Яркий, качественный материал. На рост 164 идеально. Размер 50-52, на большую грудь все подошло. Спасибо большое продавцу!
Оксана М.
Супер купальник.Цвет обалденный.Хорошо держит грудь,рекомендую к покупке
Тамара П.
Купальник превзошел все ожидания! Чашки полные, для большой груди очень удобно! Поролон придает форму. Плавки объемные, для пышных форм! ткань очень приятная к телу! Рекомендую товар!
Валентина Б.
Купальник очень мне подошёл и понравился. Этот размер подходит на параметры ОГ 120, ОПГ 93 и можно больше. Очень хороший крой бюстгальтера, подбирает грудь с боков. Плавки на ОБ 120-122. Сшит качественно, красивая расцветка, качество материала тоже радует. Огромное спасибо и производителю и продавцу. За доставку тоже спасибо, всё пришло в целости и...  Читать полностью
Мария Бортулева
Купальник очень понравился при моих параметрах ОГ 100 верх 48 размер и ОБ 110 низ 50 размер российский, переживала что грудь будет в нем болтаться, а подошёл идеально, в нем не так выражен живот. Ткань плотная, подкладка. Косточек нет на лифе, но чашечки вшиты, и держат форму груди. Рекомендую купальник.
Купальник отличный, плотный, большую грудь держит хорошо. Бирки с размером были почему-то срезаны, хотя бумажная этикетка была на месте, выкупила, нужно было срочно
Мария Ш.
Дарья К.
Параметры ОГ 103 ОТ 85 ОБ 108 Оказался большим в чашках
Достоинства
Очень хорошее качество
Недостатки
Покупкой осталась довольна. Качество отличное. Соответствует таблице. Но так как при попадании в воду купальники обычно вытягиваются, взяла на размер меньше.. Мои размеры 103/86/105. Цвет классный. Рекомендую.
Юлия
Отличный качественный купальник. Бюстик очень удобный. Лямки регулируются. Эластичный, хорошо садится. Трусы можно затянуть по бокам, чтобы слелать визуально меньше, но мне нравится как есть. Красивый зелёный цвет как на фото. Купальник украшает фигуру. Рекомендую👍
Пелагея П.