3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Анна Б.
28 декабря 2023
Недостатки
Чуть чуть не такой яркий в дивую как на фото полуется
Кайф
Отличная возможность обновить интерьер за смешные деньги, соответствует фото и описанию. Спасибо производителю и ОЗОН за быструю доставку. Рекомендую.
Мария Я.
Ковер при дневном освещении выглядит светлее в живую, вечером темнее - можете увидеть на фото. Ковер очень понравился, взяла с запасом в 10 см и по краям поставили под мебель, чтобы избежать движения ковра. Я в восторге от него, ребенок счастлив. Из минусов: После распаковки был сильный запах , на следующий день утром выветрился. Не пугайтесь этого...  Читать полностью
Анна Н.
Качество хорошее, сделан аккуратно. Но цвет отличается от фото. Ковёр не серый, а коричневый больше
Подкопаева Т.
Ирина Д.
Качество хорошее , небольшой химический запах есть, но , думаю, выветрится, а цвет не соответствует заявленному! Было написано , что цвет кремовый, бежевый, коричневый , таких цветов я не увидела на своем ковре , белый присутствует процентов на 50
Алексей П.
Наталья Ш.
Замечательный ковёр. Хорошо вписался в интерьер. Местами есть небольшие проплешины, но они практически не заметны. За такую стоимость отличный товар!
Лариса К.